Гузеева выставила сына на улицу

Сын Гузеевой оказался на улице из-за прихоти звездной мамы.


Актриса и телеведущая сказала сыну: «Собирай чемодан».
25-летний Георгий живет отдельно от мамы. По словам Гузеевой, она давно хотела его женить. «Я его буквально выгоняла, говорила: «Собирай чемодан!». Сын встречается с девчонкой семь лет. Они хотят быть вместе и жить отдельно», — говорит актриса.
«Отпустила его на раз. И теперь с радостью жду их по воскресеньям в гости. Да и то, когда приезжают, все время смотрю на часы, прошу не задерживаться. Поели – домой. Я же тоже хочу отдохнуть. Родила его для себя, для счастья, потетешкалась до совершеннолетия, а сейчас только со стороны наблюдаю. И это нормально, так должно быть. Дочка, когда ругаемся, пишет мне СМС: «Да-да, я помню. 18 лет, а дальше» – и смайлик в виде самолета», — отметила Гузеева.
Дети актрисы окончили обычные школы, и она, как признается, ни разу за них не хлопотала. Телеведущая отметила, что дочка не выбрала актерскую профессию, заявив, что не хочет сниматься в кино.
« Женщина в хиджабе мечтала поговорить с Пугачевой
Российские актрисы, которые дают фору... »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот именно так надо воспитывать детей! Дети до 18 лет! Всё! Дальше они должны сами устраивать свою жизнь, пока еще родители могут поддержать морально и материально. Не сидеть в теплом гнездышке под крылышком родителей. Из таких потом только моральные уроды вырастают. не приспособленные к жизни и никому не нужные, кроме себя идиотов!!! Ларисонька — мудрейшая женщина, умничка, а красавица какая!!! Ей годы не помеха, она всегда хороша! Она одна такая! Не надо ей завидовать, пусть каждый знает свое место…
+1
так и должно быть… дети у них своя жизнь… и они будут очень дорогими на расстоянии… у нас родителей своя… счастья всем…
0
SOGLASNA S LARISOI!!! NECHEGO PLODIT' AL'FONCEV--IH I TAK POLNO-;-(
-2
На всю голову больная женщина!!!
0
Это Вы погорячились, птенцов надо вовремя выпускать из гнезда, иначе вырастут безответственными, несамостоятельными, нерешительными, всегда прячась за спину родителей.
+4
Поддерживаю.
+11
Правильное решение, дети должны жить отдельно.