Высоцкая и Кончаловский продают игрушки Маши

Девочка долгое время находится в состоянии комы. Андрей Кончаловский попал в аварию на юге Франции. В ДТП серьезно пострадала дочь режиссера.

Долгое время она уже находится в тяжелом состоянии. Пара, которая раньше отдыхала большой семьей в доме в Тоскане, решила продать его, так как сейчас требуются средства на поддержание жизнедеятельности девочки.
Звездная пара заработает на выгодной сделке 381 миллион рублей. Бытовая техника, рамки для фотографий и детские игрушки идут покупателям в нагрузку.

Помимо дома на Николиной Горе, у супругов есть вилла в итальянской Тоскане. Пара решила продать недвижимость в Англии. В лондонском особняке Высоцкой и Кончаловского семь спален, три гостиные и пять ванных комнат. И за этот дом, площадь которого составляет 426 квадратных метров, пара планирует выручить 4,5 миллиона фунтов (381 миллион рублей. Прим. ред.). Супруги собираются оставить бытовую технику, снаряды в тренажерном зале, фоторамки из двух детских комнат и даже детские игрушки.
« Алла Пугачева не общается с Лещенко
Сын Натальи Крачковской решил перезахоронить... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Никогда не получалось прибыльно б/ушное продать.., просто так отдавали знакомым, в церковь или на помойку выносили, там бомжи разбирали.
+2
«Супруги собираются оставить бытовую технику, снаряды в тренажерном зале, фоторамки из двух детских комнат и даже детские игрушки». Ключевое слово «оставить», при чем здесь крохоборство?! И название статьи дебильное, сути не отражающее. Хотели бы нажиться — выставили бы на аукцион, как это любят делать некоторые «звезды» — то трусы, то использованные носовые платки продают
0
даже наши детдома не все принимают старые игрушки, а на западе тем более. И крахоборство здесь не причем. А если вы хотите в Россию привести все в качестве гуманитарной помощи, то вам на таможне еще кругленькую сумму выложить придется.
+2
Очередное крахоборство… нет бы в дет.домы раздать…
+4
Семья Кончаловских+Высоцких… детские вещи, игрушки… вашей дочери Марии отдайте детским домам (отдалённым-где хуже обеспечение), больницам где дети больные годами лежат,… Столько иметь..., ещё и работаете на ТВ, помогите же людям +детям… И за счёт помощи им, будет вам благодарность от людей,… Вернётся здоровье Марии, вашей семье спокойствие,. … Добро делаете — возвращается добром! УДАЧИ вашей семье!
0
Ольга молодец… так держать… но одно но… богатые никогда не роздают… богатые только продают… вот потому они богатые… жаль… девочку… пусть выздоравливает… ну а родителям… жадность погубит их… молитесь за девочку… жертвуйте бедным людям и вам это вернётся…
+2
ПРОДАВАЙТЕВСЁ.НО ИГРУШКИ МОЖНО И В ДЕТДОМ ПОДАРИТЬ
+2
Сил вам и мужества! Держитесь! Молимся о здравии Маши и всей семьи.