Алла Пугачева не общается с Лещенко

Лев Лещенко несколько лет не общался с Аллой Пугачевой. Но и сегодняшние отношения не может назвать доверительными.

Лев Лещенко участвовал в телевизионном фестивале «Песня года» с 1971-го, с первого выпуска передачи. Все изменилось, когда бразды правления взяла Алла Пугачева. «Когда этот фестиваль только начинался, отношение к песне было другим, – признался в интервью Дням.Ру Лев Лещенко. – Каждая была штучным товаром, в год появлялось не больше двух десятков новых композиций. Сегодня же музыка очень расслоилась, появилось огромное количество форматов, теле– и радиоэфиров. В итоге нет и шлягеров, как „Лаванда“ и „Миллион алых роз“. „Песня года“ сегодня, конечно, сильно изменилась».
Когда музыкальным редактором фестиваля была Алла Пугачева, она вычеркнула Лещенко из списка выступающих. Но тот смотрит на это философски: «Как-то знаменитого мхатовца Бориса Ливанова вызвали в художественную часть, на что артист возмущенно ответил: „Художественное целое в художественную часть не входит!“ Этого же принципа придерживаюсь и я. Поэтому Алла Борисовна не могла меня откуда-то вычеркнуть, поскольку я не позволял ей мое имя куда-то вставлять. Она делала „Песню года“ по своему разумению, и если бы не мой друг Игорь Крутой, принявший фестиваль, он бы загнулся».
Про нынешние отношения с Пугачевой Лещенко говорит: «Они очень приличные, симпатичные, хотя и не могу сказать, что доверительные». «Вообще я со всеми коллегами в ладу, не выхожу в интернет и никого не оскорбляю, как сейчас принято. Стараюсь в любом вопросе находить компромисс и врагов не наживать. Я дружу с абсолютно разными в профессиональном и материальном плане людьми. А когда меня кто-то обижает, я вспоминаю моего друга Володю Винокура, который смотрит на обидчика в упор и говорит: „Кто это?“ Этому же приему научился и я».
« Зоопарк Юрия Антонова
Высоцкая и Кончаловский продают игрушки Маши »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Лещенко начинал и прославился как певец комсомольских агитационных песенок. Его называли " дежурным певцом ЦК ВЛКСМ". А сейчас много песен, которые впервые исполнял не он, а другие люди, приписывают ему. Позор. Почему сейчас не вспоминают, например, Юрия Богатикова, который первый долгое время исполнял «День Победы»? А кто исполнял первыми «Прощай! От всех вокзалов поезда...»? и таких примеров полно! Пугачёва своё, к сожалению, уже отпела… А у Лещенко никогда ничего своего путного и не было. Я никого не собираюсь обижать: они оба мне по-своему нравятся и у меня в телефоне много песен Пугачёвой из тех, 70-80-х годов… Я просто говорю правду.
+1
Пугачёва уже всем надоела… прыгает эта бабушка — старушка как девочка… забылась… запамятовала… что ей уже пора припухнуть… теряет сама себя…
+1
Лещенко прекрасный певец, долгожитель на сцене.А Пугачева запомнилась только песнями 70-х — 80 годов, когда исполняла чудесные песни и голос ее звучал. Теперь прокуренный сиплый голос и песни слабенькие. Так что нечем ей гордиться и вести себя вызывающе, как-будто она самая выдающееся. Меня бесит, когда ее называют примадонной, она совершенно не соответствует этому званию.
0
Да Лещенко не сравнить с Пугачёвой, этим она и признаёт ЕГО преимущество над собой. Кто лучше её, тот отстранён. ЗАВИСТЬ и больше ничего.А вы Л. В. лучше её в 1000 раз, и страна ВАС больше ценит, чем пугачиху. ВЫ единственный — для РОССИИ.
0
Согласен с вами!!!
0
Фу-ууу, какие вы все злюки! Особенно бабуля miroshnichenkomurzinova!
0
Пугалкина!
0
Уважаю.
0
это личное дело каждого…
+3
талантливые певцы, или другой талант, должны песней «начинать» и песней «заканчивать»… чтобы помнили только талант… А так… что вспомнят о той же Алле...? ну, была такая… но помнит- то её той, невозможно популярной, уже только Лещенко и его сверстники… А живущие ныне вспомнят, что была такая, на лице которой углядывали новые пласт.операции… и развлекались, смеясь, над этим… Что ещё?… любительница распространения сплетен о себе, брехни всякие про мужей, да какие мужья? просто мужики, которые все до единого её бросали… Муж -Орбакайт был клоуном-алкашем в цирке… Муж- Киркоров сбежал, то пела, что его вымолила у Бога, а теперь трандит везде, что ненавидела его… Про каких-то детей из пробирки завралась ( интересно КАК она выбрехается из ситуации: а где же дети??)…., публикуя фото то внучки Клавы годом, двумя моложе..., то каких-то новых разных детей, мальчика с лицом, похожим на Дворковича… Все её сплетни имеют разную долларовую таксу, в зависимости от того, какая Жёлтая или Голубая пресса ею придуманную сплетню опубликует: за деньги продаёт своё доброе имя… а, главное, окупает наперёд то, что её забудут.Самое противное, что врёт на каждом слове! Всё врёт! Ну, что тут скажешь: обычная московская шалава, хоть и старушка уже…
+2
в точку!
+1
Просто я с ней сверстница… более того, по своей профессии работая в Ленинграде тогда ещё на телевидении, вернее мы все тогда, наблюдали, как восходящая, так сказать, зДвезда… вводила нас в штопор своим хамским поведением и отборными матами на предмет того, что ей не подготовили павильон тот, который она желает!!! Клянусь: стулья при матершинсте швыряла! И пока ей бегали готовить тот павильон, сидела с наглой рожей, ждала… и всё нашим мужикам вопрос задавала: ну, что? смотрите?? смотрите!!! ну и как? я красива? да! я очень красива! и курила при этом как-то вульгарно… А что касается деток… то её дочь, которая её боится, как огня, один раз на это сказала: по телевизору, т.е. документально: ох уж эта мама! такая выдумщица! Тогда наши журналисты носом рыли, чтобы об Алле что-то нарыть… Тогад Жёлтой и др. прессы ещё не было, так, что всё о чём писали, 100 раз перепроверяли… В общем, не лучший пример зДвезды, которая хочет остаться в памяти НАР-ода…
+3
Крутая бабуля все взяла в свои ручищи без неё кто такой галкин нуль с маленькой буквы.
+10
Пугачёва-Галкина -… и ещё много раз Алла мужей меняла… многих артистов подминает, считая себя самой-самой… Но время её ушло… Надо быть скромнее… Так стало много её, дочь, внуки, правнуки… Заполонила собой… А Лещенко Л. желаю УДАЧИ в творчестве!!!