Сын Натальи Крачковской решил перезахоронить останки отца

Владимир Крачковский хочет, чтобы его родители лежали вместе. Но мешают чиновники, бюрократия и дикие цены.

Сын актрисы Натальи Крачковской Василий Владимирович снова занят «скорбными» делами. Пять месяцев назад на 78-м году жизни скончалась его знаменитая мать, но ему снова надо улаживать дела с местом на кладбище и бегать с документами по чиновникам. Дело в том, что он решил перезахоронить останки отца Владимира Васильевича, скончавшегося еще в 1988 году. «Папа покоится на Преображенском кладбище. Хочу, чтобы теперь он был рядом с мамой», – объяснил желание Василий.
Наталью Крачковскую похоронили на звездной аллее Троекуровского кладбища, неподалеку от могил Валентины Толкуновой и Андрея Панина. Правда, добиться разрешения перенести туда прах супруга легендарной «мадам Грицацуевой» оказалось непросто. Дело в том, что заслуженным людям по решению правительства полагается место до 200 тысяч рублей. Рядовым же гражданам купить тут место сложно – стоимость, по некоторым данным, достигает двух миллионов рублей.
«Думал, что проблем с этим не будет, но кругом ведь сплошная бюрократия, не первый месяц бьюсь с чиновниками», – цитирует возмущенного сына Крачковской журнал StarHit.
« Высоцкая и Кончаловский продают игрушки Маши
Музыкальные романы Игоря Крутого »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Василий Владимирович Крачковский, УДАЧИ Вам...! Это же ужас перезахоронить с одного кладбища на другое, в одном городе и столько мутаты, а ведь это скорбное дело… Тем более есть место… Разве можно на ЭТОМ… наживаться? А как же простому люду? При жизни ежедневные сложности, и ещё надо думать, а как будет после «ухода»… это сколько же родным беготни, трата денег, договорённостей-оформлений,… а как же душевные переживания??? А хозяева кладбищ наживаются…