Рудковскую высмеяли за рюши

Яна Рудковская посетила показ, прошедший в рамках Недели моды в Париже. Продюсер выбрала наряд, который не оставил равнодушными ее подписчиков, не поскупившихся на резкие комментарии.


Яна Рудковская известна своей любовью к рюшам, марке Chanel, моде и светским мероприятиям. На этот раз все сошлось: продюсер оказалась на показе Chanel в Париже в платье любимого бренда. Наряд представляет собой несколько слоев белой легкой материи с рюшами и черными лентами на шее и талии.
Фотографиями своего образа Яна Рудковская поделилась в Instagram. Подписчики были к ней беспощадны и не простили продюсеру ее маленькие слабости. Наряд сравнили и с анавесками, и с платье Мэри Поппинс, самой Рудковской досталось за этот выбор еще больше.
«Боже, Яна, что за наряд?!», «Мэри Попинс))», «Рудковская, как обезьяна среди всех. Деревня она и есть деревня», «Бантики, рюшечки… перебор», «О! Яна тоже в „зановесочках“… Значит точно „писк сезона“. Ну моя как всегда в моде нифига....», «Не в тот век попали...», «Странное платье не по возрасту. Будто на лолли пати пришла))», «Мэри Попинс до свидания!», «Платье, как у кары Делевинь!) это Шанель) но реально ужасное», «Вы одеваетесь, как клоун! Между неординарно и смешно – тонкая грань», – написали пользователи Сети.
Впрочем, нашлись и те, кто поддержал Яну. Так, одна из подписчиц продюсера отметила, что она «выделяется из массы людей, как жемчужина». Многие также решили, что выглядит Рудковская прекрасно, а язвят и критикуют ее образ неудачники и завистники.


« 5 шикарных актёров, пока не удостоившихся Оскара
Хакамада вышла в свет с больной дочерью »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Рудковская никогда не отличалась ни фигурой, ни вкусом
0
молодая, красивая, счастливая, богатая… че бы не одеться так, как хочет.
0
Все как обычно! Неделя моды, гламуры, тусовки, фуршеты! Богатым жить не запретишь! Молодцы!
+1
какая она страшненькая и не красивая! фигуры нет.
+1
Бог с ним с платьем… а вот с бровями Пьеро она, на мой взгляд, переборщила.
+1
Никогда не испытывал симпатии к Яне. Более того, считал ее дорого женщиной нетяжелого поведения-это в связи с ее браком с Батуриным. Но понимаю и не осуждаю ее в данном случае. Молодец, захотела выделиться из толпы-и сделала это… со вкусом!
+2
полный бред… ей не 12
-1
А по моему она выделяется среди других! Хорошо ей в этом платье! Зря критикуют! Очень свежо и молодо!
+1
Чтобы твои дети такие платья носили… колхозница!!!