Алсу вывела в свет дочерей

9 июня в Кремле состоялось главное танцевальное событие 2015 года – «Звездный Дуэт — Легенды Танца!».
Во время шоу на сцене выступили настоящие звезды танца — лучшие представители мировой хореографической школы, победители международных фестивалей и соревнований, многократные чемпионы Европы и мира среди профессионалов, а также настоящие DANCELEGENDS, завоевавшие признание авторитетных ценителей мировой культуры танца.


Ведущими вечера стали очаровательная актриса Анастасия Заворотнюк и главный танцмейстер страны Станислав Попов, которые в начале вечера поприветствовали всех любителей танца, и поблагодарили одну из красивейших женщин, академика РАН, профессора медицинских наук, основательницу Московского Международного Дома танца «Дуэт со звездами» и председателя попечительского совета мирового шоу «Звездный дуэт — Легенды Танца» Лейлу Владимировну Адамян.
Настоящим подарком для всех гостей вечера стало выступление американского певца и композитора Майкла Найт (Michael NiGHT). Его чарующий голос в сочетании с ритмами танца заставляли зрителей сопереживать происходящему на сцене. Эмоции захлестывали как танцоров на паркете, так и гостей вечера. Особенность и традиция шоу – «Звездный дуэт» — танцы со зрителями на легендарном паркете Кремлевского дворца. Зрители, вдохновленные мастерством профессионалов не смогли удержаться и тоже вышли на паркет: вальсировали дети, молодые и пожилые, и даже звезды. Это был настоящий праздник музыки и танца в Москве!


АЛСУ с дочерью, Татьяна Веденеева
Звездные гости вечера получили удовольствие не только от шоу, но и от подарков, предоставленных партнерами вечера: Московского Международного Дома танца «Дуэт со звездами», косметики Sensai; компании «Лудинг»; компании «Баскин Роббинс»; медицинского центра «Мира» и «Acai-company».
На мероприятии присутствовали звезды кино, театра и эстрады: Оксана Федорова, Геннадий Хазанов, Дмитрий Бертман, Вера Васильева, Юлия Ковальчук, Александр Буйнов, Алла Довлатова, Игорь Матвиенко, Ольга Прокофьева, Алена Хмельницкая, Стас Костюшкин с супругой, Алсу с дочерями, Егор Бероев, Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Анна Шатилова, Варвара, Юлия Волкова, Светлана Зейналова, Анастасия Спиридонова, Артур Гаспарян, Дмитрий Клоков и многие другие.


Ангелина ВОВК

Алла ДОВЛАТОВА с дочкой, Ольга ПРОКОФЬЕВА

АЛСУ с дочерьми
« Умерла Жанна Фриске
Муж Жасмин стал мэром »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хорошие девочки! Правильно воспитаны и одеты!!! Без начесов и макияжа, как у некоторых!!!
+3
Алсу, Алсу! посмотрите какая шикарная Ангелина Вовк!
-2
Нормальные дочки, не страшные, не страхолюдные и не выпендристые, и думаю, хорошо воспитаны в отличие от других звездных отроков.Старшая более робкая, семейная, малая более компанейская, пробивная. Алсу первый раз увидела в клипе «Зима, зима» со старым евреем в кадре и подумала, ну как можно было с такой красивой молодой девушкой, прекрасной песней и замечательным исполнением снимать такого невзрачного 45-летнего мужичка.., даже фамилии его не вспомню.Сейчас Алсу конечно изменилась, повзрослела… А вот слева на последнем фото две тётки совсем ни к месту, только испортили семейное фото, но зато со звездой сфоткались).
0
так ведь по Набокову снимали, если, конечно, Вам эта фамилия хоть что-то говорит
0
О да! Фамилия на слуху, но что писал, пожалуй, не вспомню...(( Понимаете ли, память у меня девичья всю жизнь..., а теперь ещё и склероз добавился...((
+3
У старого еврея (невзрачного мужичка) фамилия Маковецкий
-4
Алсу очень красивая.а остальные не получили её красоту. Но не могут все быть красивы никогда. Мало красивых людей рождается на планете. И Они снимаюься в кино они поют песнью рекламируют одежду.Они везде нужны.Но что такое красота.Почему женщина из монгольскх степей не считается красавицей по мировым стандартам.Но обязательно должна быть длиноногой с вытянутой шеей грудь бопольше плоский дивот и огромадные глаза и пышные губы но маленький носик и т п Все знают.Почему именно эти параметры считаеются красивым. Это что заложено природой такое понимание человеческой красоты? Кто знает? Я как то жила в Италии. в Абруццо. там все маленького роста 150 и ниже очень коротенькие ножки длинние тела похожиепо форме на мешок с картошкой.Руки коротюсенькие шеи отсутствуют. Головы как казаны с огромными ртами и очень узкие глаза.Типа они из монголии все. плю сцвет кожи с синевой особенно летом. Синии челюсьти которые часто видны во время смеха и тонюсенькие губы.Длинное туловище как у таксы отсутствие ягодиц ноги как бы сразу из спины ростут.Спина формы как стол. Но что удивительно На ветринах.где продаётся одежда в городах Абруццо почему то стоят куклы с параметрами красоты мировых стандартов. Очень все формы кукол вытянутые Огромныу глаза и всё такое у этих кукол что считается класикой женской красоты во всём мире.Я вот ходила и видел такое не соответствие с местным населением. Это что неуважение над очень коротконогими итальянками похожих на женщин из монголии? Почему итальянки не протестуют и не требуют поставить кукол похожих на них?.Вот где загадка у меня. В Итоге получается такая картинка. вдоль улиц магазины в ветринах которых супер пупер куклы а по улицам пробегают эдакие люди -тараканчики коротконоки.Это ущемление итальянской красоты. Безобразие. Так что если Алсу считается красивой, то это так нам всем внушили.Те что рядом тожне красивые, но почему то не считаются красивые.… Почему?
+1
Никогда не поеду в Абруццо, в России жизнь страшна, но ещё больше напугали меня местными абруццовскими монстрами.
-2
Какие страхолюдные дочки
0
На последней фотографии одна из дочерей что-то старше мамы выглядит
-2
У людей кровососы, а эти-бензинососы…
-4
Страшненькие какие!
+1
хорошенькие девочки. Одеты мрачновато только
+1
Чёрные колготки всё портят. Этот атрибут скорее больше подходит для женщины, чем для ребёнка. А в общем девочки очень даже милые :)
0
… и колготки плотно черные…
0
  • avatar
  • ha5ta
У неё 4 дочери что-ли??..
+1
Нет, только 2 :) А остальные просто не упустили момент попасть в прессу :))))