Подробности последнего романа Немцова

Анна Дурицкая за одну ночь из никому неизвестной студентки Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана и модели вошла в топ самых обсуждаемых персон. О романе Бориса Немцова и украинской студентки известно не так много. Говорят, что встречались они более трех лет и связывали их искренние чувства.


Политик Борис Немцов и украинская фотомодель Анна Дурицкая познакомились еще в 2011 году и с тех пор жили на два города – Москву и Киев. Студентка Киевского национального экономического университета мгновенно влюбилась во взрослого опытного мужчину и даже разница в 30 лет не смущала ее.
Родители украинской фотомодели были в курсе отношений дочери с мужчиной. При этом и мать, и отец Анны были категорически против этого союза и каждый раз пытались отговорить девушку от сожительства с Немцовым, однако она продолжала общаться с Борисом. Оппозиционер даже дал ласковое прозвище своей юной пассии – Баунти. Второе имя тут же прижилось, и девушку начали называть так все знакомые.



Влюбленные привыкли жить на два города и две страны: какое-то время в киевской квартире Анны, затем – в Москве, где они останавливались в квартире у Бориса в самом центре.
Эту информацию подтвердила и подруга Анны Юлия, которая рассказала о ее романе с известным оппозиционером. «Познакомились они три года назад, и у них сразу вспыхнули чувства друг к другу. Жить вместе они стали практически сразу. Только в силу разных обстоятельств проживали на два города – в Москве и в Киеве», – поделилась девушка. Она отметила, что 55-летний Борис Немцов баловал свою 23-летнюю подругу дорогими презентами, дарил духи и драгоценности. Часто они отдыхали вместе за границей. Спонсором поездок, конечно, выступал Немцов.
В конце декабря 2013 года Анна узнала, что забеременела. Посоветовавшись с любовником, Дурицкая приняла решение и уже в начале января 2014 года уехала в Швейцарию, где в элитной частной клинике в Цюрихе ей провели операцию по избавлению от нежелательной беременности. Все расходы тогда взял на себя Борис Немцов – 2200 франков, включая все дополнительные услуги, пишет LifeNews.
Напомним, Анна Дурицкая сопровождала Бориса Немцова во время его прогулки по Большому Москворецкому мосту, когда политик был застрелен неизвестными. В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства убийства Бориса Немцова. Прорабатываются несколько версий преступления, по одной из которых них Немцову могли отомстить за аборт, сделанный его любовницей.
Была ли киевлянка причастна к гибели любимого мужчины, на сегодня подтверждений также нет. Но, из шести выстрелов, прогремевших в тот вечер ни один в девушку не попал. Случайность это или что-то другое, будут выяснять правоохранительные органы.
« Экс-жена Немцова предчувствовала его гибель
Машину Волочковой обстреляли в Москве »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
О покойниках или хорошо или никак… Так вот, я выбираю второе…
+2
Вероятно, человек этого заслужил… Весьма редкий случай..((
0
кто такой гангвитор?
-1
Странно.., а почему у Вас не возникло вопроса, кто такой «чачкасоб»???
0
Да уж, вот они какие сволочи убийцы, не дали мужику последний разок лизнуть баунти… Или побоялись, что кувыркаясь с молодой шлюшкой, лицо оппозиции про митинг забудет?
-1
свои слова примени к себе.
+6
разница в 30 лет её не смутила))))))) Хохлушек не смущает ничего, когда пахнет деньгами)))))))
+2
компрометирующих фото с Кабаевой нет, значит нет доказательств, а сплетни разносить-удел недалёких.
+10
Как хорошо живут наши оппозиционеры, у них на все денег хватает: содержать 3 жен, 4 детей, мать наверняка, любовниц и при этом ратовать за бедных россиян. А за все виновать Путин он ему мешал-смех да и только
-1
хитрые МЛАДОРЕФОРМАТОРЫ — Гайдар сдох — ЭТОГО горохнули — КТО следующий ?????????????
-1
чачкасоб)) Только грохнет её ганвитор.По роже он ей уже съездил и ролик в интернет выложил…
0
прям как ДОЧУРКА
+3
искренние чувства предполагают любовь… беременность от любимого мужчины… аборт… скорее, это запланировано было далеко за океаном… и странным образом свидетеля оставляют без единой царапины…
+2
не-а, не за Океаном — ВНУТРИлиберастная БОРЬБА, хотя шлюшку могли и попросить: «заманить мешок в Нужное время в НУЖНОЕ место»
+5
Как политик он ни какой и если бы убийство было связано с политикой, его давно бы уже убили, а тут дело, скорее, совсем в другом. Скорее всего это связано с его малолетней любовницей. Правильно говорят «Ищите женщину», тем более если это украинка и все ее родственники были против этого мезальянса, да еще этот оборт…
+1
«политик он ни какой» и неудачливый: всё к чему прикасался — ПРАХ
0
А причем тут педофилы? Ты еще про геев вспомни. На самом деле ничто человеческое никому не чуждо. Но в одном надо помнить — ищите женщину.