Экс-жена Немцова предчувствовала его гибель

Одна из бывших гражданских жен Бориса Немцова предчувствовала его гибель. По словам Екатерины Одинцовой, которая родила политику двоих детей, накануне она жаловалась на преследовавшие ее неприятности при попытке улететь в Милан.


«Лечу в Милан с температурой и приключениями. Только что меня чуть не прибило ширмой на паспортном контроле, а парень в соседнем окошке долго смеялся, потому что я пыталась пройти через стекло. У таможенников я забыла паспорт и талон, а еще мне звонил друг, который пытался решить одну мою проблему и не успел подъехать, полчаса не хватило. В общем, все знаки за то, чтобы не лететь в Милан. Но все равно я лечу, у меня там пресс-день Диего М. А вы бы как поступили?», – написала Екатерина в своем Instagram вечером 27 февраля.
Спустя буквально несколько часов после этого сообщения Борис Немцов, с которым Одинцова на протяжении нескольких лет состояла в гражданском браке, был застрелен в центре Москвы. Пользователи Instagram сразу же предположили, что Екатерина предчувствовала гибель своего бывшего любовника. «Надо же, вы как будто чувствовали все валилось из планов», – пишет пользователь под ником zhanargyl. «Женская интуиция самая мощная. Соболезную искренне вам…», – вторит пользователь pontik010.
«Мы его очень любили. Что бы ни происходило, он был для нас примером. Это горе невозможно передать. Не знаю, как пережить, как поддержать детей. Спасибо всем, кто помог мне мгновенно вернуться в Москву и быть рядом с детьми. Теперь я должна быть вдвое сильнее, и я обещаю, что я справлюсь. Вечная память», – написала Екатерина Одинцова уже утром 28 февраля, после возвращения в столицу.
Интересно, что свидетельницей убийства Бориса Немцова стала его нынешняя любовница – украинская модель Анна Дурицкая. Политик вообще славился своими любовными похождениями. Официально он вплоть до самой смерти находился в браке с Раисой Немцовой, от которой у него есть дочь Жанна. Однако официальные отношения не помешали ему заводить новые, в том числе долгосрочные романы. Так, в 90-х годах он познакомился с Екатериной Кузнецовой, которая впоследствии родила ему двух детей. Кроме того, у Немцова есть дочь Софья от его секретаря Ирины Королевой.
С нынешней пассией – украинкой Анной Дурицкой – политик познакомился в 2011 году и с тех пор не расставался. В конце декабря 2013 года Анна узнала, что забеременела. Посоветовавшись с любовником, Дурицкая приняла решение и уже в начале января 2014 года уехала в Швейцарию, где в элитной частной клинике в Цюрихе ей провели операцию по избавлению от нежелательной беременности. Все расходы тогда взял на себя Борис Немцов. Кстати, именно месть за связь с Анной Дурицкой является одной из версий убийства: не исключено, что кто-то решил отомстить Немцову за отношения с обаятельной украинкой.


« 55-летняя Гузеева показала фото без макияжа
Подробности последнего романа Немцова »
  • -21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ttom
бред про предчуствия.бабские какие то охи и пиарится про ясновидение.о чем эта статья!? как бывшая неплохо живет!!!??
+1
Интуитивно чувствуется в этом «деле» БАБСКИЙ СЛЕД… И что это он — бедолага, всю жизнь «шило на мыло» менял? Гормоны, видать, играли…
0
красивая женщина
0
БЕРЕГИТЕСЬ, МУЖЧИНЫ, ДА И, ДЕВУШКИ, ТОЖЕ ОТ ВНЕБРАЧНЫХ СВЯЗЕЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ РАСПУЩЕННОСТИ, ВСЁ ЭТО К ДОБРУ И СЧАСТЬЮ НЕ ВЕДЁТ: СКОЛЬКО ВЕРЁВОЧКЕ НИ ВИТЬСЯ. А КОНЕЦ ПРИХОДИТ… 19 февраля 30-летний Дмитрий, актер небольшого театра, зашел в бар, где решил пропустить кружечку пива. Внезапно к нему подсела соблазнительная светловолосая девушка и сказала, что не против познакомиться с приятным молодым человеком. Николаев, хоть и был женат, от знакомства не отказался. После недолгого разговора она предложила ему поехать с ней в сауну и продолжить знакомство там. По словам актера, они целовались, выпили еще по глотку пива, и тут он потерял контроль над собой. Актер сам не понимает, что случилось. Ведь выпил он совсем немного. На следующий день мужчина очнулся на остановке общественного транспорта без денег, мобильного и планшета… Но самое главное — он почувствовал сильную боль в паху и увидел, что все его брюки залиты кровью. Когда актер был доставлен в 67-ю больницу, он к своему ужасу понял, что у него отрезали мужские половые органы. При этом, по мнению медиков, обычный человек не может владеть хирургией настолько хорошо, чтобы провести такую тонкую операцию.
0
Ужас-то какой рассказываете!.. А что-ж по вашему, если женат, то и ни с кем общаться нельзя, знакомиться...?
+5
Его превосходительство любил домашних птиц и брал под покровительство хорошеньких девиц.
0
это для балды или курей-уток разводил?
-1
Курей и уток не только разводят, но и едят.
-1
Это для балды, или вы считаете меня поэтом?
0
Как шутят: — Я не сплю сутками. И с курами тоже не сплю...--
+6
От прожитой жизни он получил столько ( и баб, и денег, и власти ), что другому на три- четыре жизни хватило бы. Жадность к СЛАВЕ сгубила его. Все мы не вечны.
+2
Вот, точно!.. Он израсходовал свой лимит! Всё просто…
+4
В науке столько не заработал бы. А как политик никакой. Просто нашел нишу спонсорскую.
-1
Политика политикой...., а как человека, любящего жизнь, очень жаль.
0
В советское время г.Немцов давно бы загремел за аморалку и его бы на пушечный выстрел не подпустили бы к ответственной руководящей работе. А в наше время он стал первым кандидатом на пост Президента страны. За какую такую уникальность и неповторимость? За любовь к жизни?
-1
По Вашим понятиям и Путина за аморалку загремели бы.
0
и не прошёл КАНДИДАТСКИЙ СТАЖ, эстафету принял яшкин
+1
помогать швейцарским врачам надо, живем в стране которую обсираем, но живем. Платим не с учительской зарплаты. Можем себе позволять все, только сейчас все стали одинаковыми и никому наворованные деньги на том свете ненужны- все равны! Ё
+1
Большие бабки, вот и приехал