Певец Витас устроил новый дебош

Певец Витас, оштрафованный недавно за нападение на полицейского, разбил окно знакомой москвичке. После этого эстрадный исполнитель покинул Россию.


Как рассказали в правоохранительных органах российской столицы, 34-летний гражданин Украины Виталий Грачев повздорил со своей знакомой в Москве. После этого артист вернулся к ее квартире ночью и разбил в ней стекло. Затем он улетел из России в Германию, где сейчас и находится.
В пресс-службе МВД России по Москве подтвердили, что жительница московского района «Строгино» обратилась к участковому с заявлением, что в три часа ночи знакомый ей гражданин разбил стекло ее квартиры на первом этаже в доме №14 по улице Исаковского, после чего скрылся. «Было осмотрено место происшествия, собраны необходимые материалы, опрошены соседи заявительницы. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – цитирует сотрудника пресс-служба «Интерфакс».
Ранее Грачев уже обвинялся в применении насилия в отношении представителя власти по статье 318 Уголовного кодекса России. Останкинский суд Москвы 26 августа 2013 года приговорил его к штрафу в 100 тысяч рублей, признав его виновным в нападении на полицейского.
По версии следствия, 10 мая 2013 года Грачев находился на проспекте Мира, где сотрудники полиции оформляли дорожно-транспортное происшествие с его участием. «В ходе выяснения обстоятельств аварии он применил насилие в отношении командира отдельной роты ППС отдела полиции по обслуживанию ВВЦ УВД по Северо-Восточному административному округу МВД по Москве, находившегося в форменном обмундировании и при исполнении служебных обязанностей, ударив его ногой по телу», – сообщала ранее прокуратура.



Так как Грачев признал свою вину, суд рассматривал его дело в особом порядке. «Я действительно раскаиваюсь в том, что случилось в тот день на ВВЦ», – сказал он во время своего последнего слова в суде.
« Эвелина Хромченко развелась и нашла новую любовь
Бейонсе и Джей Зи живут раздельно и ходят на... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Это только с виду такой паинька… А как держится на сцене и песни поет еще со смыслом, а вести себя до сих пор не научился… Случай с велосипедом мы не забыли… Будь сдержаннее артист…
0
С катушек слетел от звездения!
0
Ага, звездануло его ничего так.
+2
ИДИОТАС!