Бейонсе и Джей Зи живут раздельно и ходят на свидания

Брак Бейонсе и Джей Зи, судя по настойчивым слухам, в последнее время переживает не лучшие времена. После того как Соланж побила мужа своей сестры в лифте, разговоры о возможном разводе слышны все чаще. Но звездные супруги не унывают и пытаются освежить отношения романтическими свиданиями и совместными походами в ресторан.


Джей Зи и Бейонсе: свидание в Нью-Йорке
На днях Джей Зи и Бейонсе видели выходящими из кафе в Нью-Йорке. Бейонсе в ярком розовом мини-платье казалась очень веселой, а вот ее супруг, напротив, был явно напряжен. Не исключено, что его просто смутили вездесущие папарацци, не дающие остаться с женой наедине.


Бейонсе казалась очень веселой
«Бейонсе находится в их нью-йоркском доме в Скарсдейле, а Джей-Зи — в апартаментах на Манхэттене. Кроме того, он проводит много времени в Хэмптонсе», — сообщает источник издания. Надеемся, что такие меры помогут этой одной из самых популярных и успешных пар преодолеть кризис.Тем временем американское издание Grazia, ссылаясь на инсайдеров, сообщает, что супруги временно решили пожить отдельно. Якобы этот способ отдохнуть друг от друга помогает Бейонсе и ее мужу справиться с семейными проблемами. Кроме того, скоро мистеру и миссис Картер придется отправиться в совместный мировой тур, так что о разводе не может быть и речи.


« Певец Витас устроил новый дебош
Яна Чурикова потеряла 40 килограммов за полгода »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.