Певец Витас устроил новый дебош

Певец Витас, оштрафованный недавно за нападение на полицейского, разбил окно знакомой москвичке. После этого эстрадный исполнитель покинул Россию.


Как рассказали в правоохранительных органах российской столицы, 34-летний гражданин Украины Виталий Грачев повздорил со своей знакомой в Москве. После этого артист вернулся к ее квартире ночью и разбил в ней стекло. Затем он улетел из России в Германию, где сейчас и находится.
В пресс-службе МВД России по Москве подтвердили, что жительница московского района «Строгино» обратилась к участковому с заявлением, что в три часа ночи знакомый ей гражданин разбил стекло ее квартиры на первом этаже в доме №14 по улице Исаковского, после чего скрылся. «Было осмотрено место происшествия, собраны необходимые материалы, опрошены соседи заявительницы. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – цитирует сотрудника пресс-служба «Интерфакс».
Ранее Грачев уже обвинялся в применении насилия в отношении представителя власти по статье 318 Уголовного кодекса России. Останкинский суд Москвы 26 августа 2013 года приговорил его к штрафу в 100 тысяч рублей, признав его виновным в нападении на полицейского.
По версии следствия, 10 мая 2013 года Грачев находился на проспекте Мира, где сотрудники полиции оформляли дорожно-транспортное происшествие с его участием. «В ходе выяснения обстоятельств аварии он применил насилие в отношении командира отдельной роты ППС отдела полиции по обслуживанию ВВЦ УВД по Северо-Восточному административному округу МВД по Москве, находившегося в форменном обмундировании и при исполнении служебных обязанностей, ударив его ногой по телу», – сообщала ранее прокуратура.



Так как Грачев признал свою вину, суд рассматривал его дело в особом порядке. «Я действительно раскаиваюсь в том, что случилось в тот день на ВВЦ», – сказал он во время своего последнего слова в суде.
« Эвелина Хромченко развелась и нашла новую любовь
Бейонсе и Джей Зи живут раздельно и ходят на... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
дебошир!!!
0
Сначала воспитанный человек, а потом уже звезда!!!
0
Как он воспитывает свою маленькую дочь??? Какой пример ей подает???
0
Dlja liubogo cheloveka, tem bolee dlja pevca, eto prosto nedopusimo, nekrasivo, mjagko govorja…
0
Ну, что ж Ты, друг любезный, так распоясался? Не знаешь ли, что на белой рубашке каждое пятнышко светит ярко? И чем выше на лестничке стоишь, тем больше выдержанности и… олимпийское спокойствие, даже при взрыве вселенной.
0
  • avatar
  • ha5ta
Ведь какого талантливающего актёра не уберегли это Я про Владислава Галкина!..( у него тоже наблюдались срывы ну а какие роли он сыграл особенно последнее его кино) Это вообще гениально! бы… Больше ЛЮБВИ надо проявлять друг-другу особенно к талантам… И тогда эти ЛЮДИ будут долго радовать и веселить нас… а не умирать и будет меньше таких всплесков у них будет… А то сразу в тюрьму Суд и т.д...))… ЭЭЭХХ!!! люди люди!!!
0
Перед законом все равны и законы, вообще-то, для всех одинаковы. Чем меньше вошь, тем больше в ней претензий. Кто такой Витас? Никто, и звать его никак. Что он сделал для искусства? Ничего.
0
Если быменя как Витаса в прошлый раз три часа мурыжили на жаре полицейские, я бы тоже по телу ударила кого-нить из них. Всегда ставте себя на место артиста…
0
  • avatar
  • ha5ta
Он талантливый человек… а такие люди они особые люди…
0
С какого перепугу он талантливый? В чём талант-то? В умении устраивать скандалы? Пищать как будто ему яйца прищемили умеют все. Что особенный — это да, его аист просто много раз ронял по дороге.
0
  • avatar
  • ha5ta
Он снимался в передаче ТОЧЬ в ТОЧЬ!.. Это очень адский труд… Сколько ролей надо было сыграть! и переплатиться в сколько разных людей, Это Мы по телеку см.- кто обсуждает или осуждает и тд.А если попробывать всё это — что делали ЭТИ АРТИСТЫ — это каласально тяжёлый труд… А музыканты и актёры — люди очень ранимые и с очень чувствительной психикой… АРТИСТ ПРОСТО УСТАЛ!!!.. Ему надо срочно надо поправить душевное здоровье и равновесие!.. Точно такая же ситуация и была с гениальным актером — с Владиславом Галкиным!.. Ведь не кто его не поддержал и не помог ему!!! Когда ему было очень не легко… И где теперь этот улыбающий молодой актер… Люди будьте милосердны!!! Уважайте чужой труд и исскуство и творчество!!.. Это ведь особые люди! И не каждому дано быть талантливыми!!! И женщинам нужно быть аккуратными в общении с этими Мужчинами… Ну не любите Вы женщ. этих мужч… Ну не травите им душу… уйдите тихо и спокойно… Не травите им душу… Им и так не лёгко живётся… Таких людей актёров и музыкантов активных в творчестве и в работе… ЛЮБИТЬ НАДО! и понастоящему… и помогать им всю жизнь… Только тогда у них не будет таких срывов и всплесков!!!
+1
  • avatar
  • 55ai
Да ладно вам! Значит довела эта женщина… если окно разбил! А она скорее жаловаться побежала! Нет дыма… без огня!
-1
крыша поехала видимо…
+1
КОГДА УСПЕЛ? СНИМАЛСЯ В ТОЧЬ ТОЧЬ, ПЕЛ ОБАЛДЕННО. И ГДЕ ТО ЕЩЕ ОКНА БИЛ. ПАЦАН.