Лопырева показала молодую маму

Виктория Лопырева показала молодую маму. Телеведущая опубликовала фотографию своей мамы и поздравила ее с днем рождения в Twitter.


Телеведущая Виктория Лопырева сталаодной из главных красавиц страныблагодаря природным данным, а не пластическим операциям. Этой красотой она обязана своей маме, которая сегодня празднует день рождения. Об этом в своем блоге сообщила сама звезда.
Виктория опубликовала в Twitter фотографию своей мамы и написала трогательные слова в ее адрес: «Сегодня День Рождения у лучшей мамы в мире! У моей любимой @lo_rina. У меня никогда не было кумиров, но всегда перед глазами был идеал: лучшая мама, хорошая жена и при этом сильная, но бесконечно мудрая женщина. Мама, Я люблю Тебя! С Днем Рождения!».
Свое поздравление Лопырева сопроводила хештегами #лучшаямамавмире, #мнеоченьповезло, #мойидеал, #всегдабылонакогоровняться и #мисссовершенство. Стоит отметить, Ирина Лопырева действительно выглядит идеально, и внешне ее можно назвать скорее подружкой Виктории, чем ее мамой.
В 2013 году Лопырева также удивила поклонников фотографией с мамой. Она выложила в своем блоге фото, просто поразившее фанатов – на снимке Лопырева и ее мама, к слову – бывшая модель, в практически одинаковых платьях с декольте. На тот момент Виктории было 30 лет, ее маме около 55-ти. Обе женщины очень красивы и элегантны. «Самая лучшая мама в мире!» – написала телеведущая под фотографией.




Напомним, что в середине мая 2014 года признанная красавица российского футбола Виктория Лопырева снялась для журнала Maxim. Лопырева приняла участие в пикантной фотосессии вместе с Инной Жирковой и Марией Ещенко. Съемка была приурочена к грядущему чемпионату мира по футболу в Бразилии. Наши красавицы решили не отставать от мировой моды, когда жены спортсменов раздеваются в преддверии крупных соревнований.
« Елена Исинбаева впервые стала мамой
Дочь Игоря Крутого с размахом отметила свадьбу... »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ирине и Виктории счастья, удачи и благополучия!!!