Звёзды, которые изменяли своим возлюбленным

Интерес к личной жизни знаменитостей всегда остается высоким, и зачастую тайны их отношений становятся объектом особого внимания общественности. Истории о изменах среди знаменитостей не являются исключением, и в нашей статье мы собрали пять самых ярких случаев, когда известные личности оказались втянуты в скандальные романтические интриги.
Рассказывая об этих событиях, мы постараемся показать, что даже на вид кажущиеся идеальными отношения могут скрывать темные стороны и неожиданные повороты сюжета.

Оксана Домина




Бывшая профессиональная фигуристка, известная как Домина, и ее супруг Роман, который также был знаменитым фигуристом, стали известны благодаря своему участию в шоу «Ледниковый период». Однако их семейная жизнь оказалась далека от идеала, когда Домина увлеклась чарующим актером Владимиром Яглычем. Это привело к тому, что она оставила своего мужа и начала роман с Яглычем, однако их отношения оказались краткосрочными и продлились менее года. В конечном итоге Домина вернулась к Роману, и вскоре после этого у них родился второй общий сын, которого они назвали Илья.

Нонна Гришаева




Актриса не смогла избежать публичного внимания к своей частной жизни. Несколько лет назад в сети появилось видео, где её страстные поцелуи с коллегой по фильму увидели многие – друзья, коллеги и даже просто знакомые. Этот роман не затянулся, и Гришаева признала свою вину перед мужем. Он прощил её, и до сих пор они счастливо живут вместе. С тех пор актриса стала более осторожной в своих отношениях, но и привлекла ещё больше внимания общественности.

Дженнифер Лопес




После расставания с P. Diddy, певица и актриса Дженнифер Лопес начала встречаться с хореографом Крисом Джаддом. Их отношения развивались стремительно, и вскоре пара узаконила свои отношения. Однако, на съемках картины «Джильи», Дженнифер познакомилась с талантливым актером Беном Аффлеком. Между ними вспыхнула страстная любовь, которая переросла в серьезные отношения. Вскоре после свадьбы с Крисом Джаддом, Дженнифер Лопес подала на развод. Ее роман с Беном Аффлеком привел к новой главе в ее личной жизни, и дальнейшая история, как известно, стала легендарной для светской хроники.

Кристен Стюарт



Был их роман вымышленным или нет, никто точно не знает до сих пор. Но во время съемок фильма пошли слухи про связь актеров и о том, что Роберт сделал предложение Кристен и она даже согласилась, но позже актер поймал ее на измене. Большинство фанатов думают, что это был рекламный трюк, чтобы привлечь внимание к проекту.

Бритни Спирс



Если вы старше 35 лет, наверняка помните, что в начале 2000-х Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк были одной из самых обсуждаемых пар в мире. Ее красивый голос и его талант в песне и танце создавали впечатление идеальной пары. Они служили примером для молодых и талантливых. Но свадьбы не произошло — их отношения прервались из-за измены Бритни с танцором Уэйдом Робсоном. О, Бритни! Кто знает, что произошло бы в вашей жизни, если бы вы остались с Джастином.
« Звёзды с особенностями внешности
Почему 61-летний Том Круз расстался с 36-летней... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Оксана Домнина а не Домина.Есть и другие ошибки в статье