Почему 61-летний Том Круз расстался с 36-летней Эльсиной Хайровой

Очередной роман знаменитого американского актера Тома Круза с российской «светской львицей» Эльсиной Хайровой, ныне проживающей в Лондоне, наделал много шума в СМИ. Но продлившись всего пару месяцев, он закончился ничем.




Известно, что бывшие возлюбленные не имеют претензий друг к другу и решили поддерживать дружеские отношения.

Что известно об Эльсине Хайровой



Эльсина Хайрова

Возлюбленная Тома Круза родилась в городе Казани, в семье экономиста и известного политического деятеля Татарстана Рината Хайрова, который долгие годы работал в правительстве республики и был депутатом Госдумы.

По словам одноклассников, Эльсина росла спокойной и воспитанной девочкой, хорошо училась в школе, никогда не хвасталась благосостоянием своей семьи, одевалась скромно, но со вкусом. В компании друзей лидерскими качествами не выделялась, а наоборот — отличалась скромностью.

После окончания школы поступила в университет, получила высшее образование и специальность экономиста, параллельно интересовалась модельным бизнесом, участвовала в показах разных брендов.

В 22-летнем возрасте Эльсина вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Цветкова, занимающегося ювелирным бизнесом, у них родилось двое детей. Эльсина сама занималась воспитанием сына и дочери, и в этот период нигде не работала.



Эльсина Хайрова со своим супругом Дмитрием Цветковым

Супруги владели роскошным особняком в Лондоне, имели недвижимость в Дубае и на Кипре. Когда в 2021 году они расстались, Эльсина отсудила у бывшего мужа значительную часть его активов и осталась жить в Великобритании, гражданкой которой являлась с 2013 года.

Как состоялось знакомство Тома Круза с росссийской светской львицей и о чем предупреждал его бывший муж Эльсины Хайровой


Том Круз познакомился с Эльсиной Хайровой на лондонской вечеринке

На западе 36-летнюю Эльсину Хайрову знают преимущественно как женщину, любящую роскошный образ жизни, дорогую брендовую одежду и элитные вечеринки, где присутствуют различные знаменитости. Много фотографий из своей жизни она выкладывает в соцсетях, с удовольствием подтверждая эти слухи.

О ее знакомстве с 61-летним американским актером Томом Крузом стало известно в конце 2023 года. В СМИ писали, что они познакомились на одной из светских вечеринок, которые актер устраивает в Лондоне для элитной публики, а затем стали много времени проводить вместе.

У Тома Круза было три брака, последний из которых, с актрисой Кэти Холмс, закончился разводом в 2012 году. После этого в американских таблоидах ходили всевозможные слухи о его бурных романах.


Эльсина Хайрова любит роскошную жизнь

Для многих стало неожиданностью появление Тома Круза на публике с российской светской львицей, а затем роскошный романтический ужин в элитном ресторане, для которого стареющий ловелас арендовал целый зал.

Вскоре после того, как стало известно об их романе, бывший муж Эльсины дал интервью, в котором рассказал, что развод с Эльсиной обошелся ему в крупную сумму, но еще большая сумма была потрачена на ее наряды.


Эльсина Хайрова и Том Круз

Он также сказал, что с кем бы ни была рядом его бывшая супруга, этот человек должен знать, что у нее очень большие запросы, и чтобы им соответствовать, он должен держать свои глаза и свой кошелек широко раскрытыми.

Завершение романа и предложение Тома Круза остаться друзьями


Эльсина Хайрова с детьми

Казалось, Тома Круза не смущает такое заявление, во всяком случае, в его окружении говорили, что он без ума от своей новой возлюбленной.

В феврале Том Круз и Эльсина Хайрова появились вместе на благотворительном ужине в одном из шикарных лондонских отелей, на котором также присутствовал принц Уильям. А потом Эльсина устроила знакомство Тома Круза со своими детьми, которое проходило в ее роскошной лондонской квартире.

Как именно прошла эта встреча, таблоиды не сообщают, но вскоре стало известно, что пара рассталась.


Эльсина Хайрова

Как сообщило британское издание The Sun, их отношения просто исчерпали себя, они не имеют никаких претензий и обид по отношению друг к другу, поэтому Том Круз предложил Эльсине остаться просто друзьями.
« Звёзды, которые изменяли своим возлюбленным
Российские актёры, которые начинали свою... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
зачем Тому татаре?