Певица Ани Лорак подала заявление на получение российского гражданства

Артистка давно выступает в России и пользуется здесь большой зрительской любовью. Ани Лорак решила получить гражданство нашей страны, чтобы продолжать здесь свою музыкальную карьеру.



Ани Лорак

Как стало известно СМИ, в феврале этого года Ани Лорак подала заявление на получение российского гражданства. Об этом представителям прессы сообщили в окружении 45-летней исполнительницы. Сама артистка пока не прокомментировала свое решение. Но в России она работает уже не один десяток лет и пользуется здесь большой популярностью.



Звезда давно стала своей в России

РекламаПосле февральских событий 2022 года Ани Лорак взяла творческую паузу. Тогда всем казалось, что певица покинула Россию и решила жить за границей, как многие украинские звезды, активно выступавшие на российской сцене. Но певица вернулась в отечественный шоу-бизнес и продолжила радовать поклонников своим творчеством.
«Между маленькой щелью каждого вдоха и выдоха глубокая боль и скорбь, которые я испытываю по отношению к семьям, которые сейчас страдают. Но они исчезают на несколько секунд… Хотелось бы, чтобы однажды мы все могли спокойно дышать одним воздухом…» — рассуждала в то непростое время Лорак.



В данное время Ани счастлива с Исааком Виджраку

ПодробнееА в начале 2023-го стало известно, что звезда не одинока. Она стала встречался с инструктором по йоге Исааком Виджраку. Влюбленные то и дело посвящают друг другу теплые слова в социальной сети.
«Мы познакомились на Ибице. Это был момент, когда я приходила в себя и в общем-то находила свой баланс. Человек помогал. Он, можно сказать, мой учитель, вдохновитель», — откровенничала Ани.

Напомним, за плечами Ани Лорак многолетний брак с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. От него певица родила дочь Софию. Разошлись супруги из-за постоянных измен со стороны Мурата, который спокойно выходил в свет с любовницами, пока Лорак работала. Несмотря на это, бывшим удалось сохранить хорошие отношения ради ребенка.
«Я очень этому рад. Их дочь счастлива. Может, стоило им отдохнуть какой-то период времени друг от друга, чтобы понять, насколько ценны их отношения на самом деле. Жизнь так коротка, что надо ценить каждый миг, каждого друга. Я это понимаю только сейчас, потому что очень хочу жить — и как можно дольше!» — делился по поводу данной истории друг и коллега Ани Филипп Киркоров.
« Актрисы, красота которых «прикрывает» полную...
Умер народный артист Александр Ширвиндт »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.