Наоми Кэмпбелл стала мамой во второй раз

Два года назад Наоми Кэмпбелл поделилась радостной новостью о рождении первенца. Сегодня звезда рассказала, что теперь стала мамой еще раз.



Наоми Кэмпбелл

Как и в прошлый раз, Наоми поделилась новостью о появлении наследника в личном блоге. У селебрити появился сын. «Мой маленький, дорогой, знай, что тобой дорожат безгранично и окружают любовью с того момента, как ты на удостоил присутствием. Истинный дар от Бога. Благословенный! Добро пожаловать, малыш. Никогда не поздно стать мамой», — обратилась 53-летняя супермодель. К слову, имя ребенка брюнетка решила оставить в тайне.
Многих пользователей Сети умилило, когда Кэмпбелл трогательно рассказала о рождении старшей дочери. «Прекрасное маленькое счастье выбрало меня в качестве своей матери. Это такая огромная честь для меня — принять в свою жизнь эту нежную душу — что не хватает слов описать связь, которую я теперь разделяю с тобой, мой ангел. Нет большей любви на свете», — говорила она.




Звезда счастлива быть матерью

В прошлом году Наоми впервые показала дочь на обложке британского журнала Vogue, чем сильно порадовала поклонников. «Какие красотки»; «Это лучшая обложка из всех, что я видел»; «Черная пантера теперь мама! Это счастье», — писали они.

Материнство изменило ее. «Мне очень повезло. Я думаю, что у меня просто ребенок мечты. Она замечательная. Она уже очень независимая, умная, бдительная и спит по 12 часов. Она хорошая девочка», — говорила Кэмпбелл BBC HardTalk.
« Чем Александр Панкратов-Чёрный ранил жену
Знаменитости, которые поменяли халат врача на... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.