Лидию Федосееву-Шукшину спасают электрокардиостимулятором

Два дня назад Лидию Федосееву-Шукшину экстренно госпитализировали. Журналисты сообщили, что у актрисы проблемы с сердцем, есть подозрение на инсульт. Сегодня появились новые подробности состояния звезды.



Лидия Федосеева-Шукшина

СМИ сообщают тревожные новости — у Лидии Федосеевой-Шукшиной диагностировали инфаркт головного мозга. Актриса якобы пережила его еще в мае, но долго не обращалась к специалистам. На днях ситуация ухудшилась, звезду госпитализировали в отделение реанимации.

Сейчас Лидия Николаевна в тяжелом состоянии. Медики приняли решение установить ей кардиостимулятор из-за нарушений ритма сердца. Пока устройство временное, но в ближайшее время его заменят на постоянное.



Со старшей дочкой Марией актриса в напряженных отношениях

Работает на технологиях ЯндексаНапомним, что в сентябре звезде советского экрана исполнится 85 лет. Поклонники беспокоятся за здоровье артистки. Как пишут журналисты, сознание Федосеевой-Шукшиной сильно угнетено.

Пока неизвестно, как на самом деле чувствует себя актриса. Ранее младшая дочь Лидии Николаевны опровергала новости о возможном инсульте. «Мама на плановом обследований в одном из лучших лечебных учреждений», — уверяла журналистов Ольга.
« Актёры сериала «Не родись красивой», которые...
Поиски счастья Павла Трубинера »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.