Секреты красоты актрисы Джованны Антонелли

Джованна Антонелли снялась в более чем 40 проектах, но большинству зрителей актриса запомнилась именно по роли Жади в сериале «Клон».
Многие хотели стать похожими на знойную красавицу с выразительным взглядом. С тех пор прошли десятилетия, а Антонелли так же неотразима, как и в 25 лет. Мы выяснили, какие секреты помогают ей поддерживать форму.

Не пренебрегает косметологическими процедурами




Джованна является большой поклонницей аппаратных процедур. Ежемесячно актриса делает микродермабразию или, как ее еще называют, алмазную шлифовку. Это механический пилинг, который удаляет «мертвые» клетки кожи, устраняет гиперпигментацию и разглаживает мелкие морщины. Кроме того, раз в год актриса удаляет пигментные пятна с помощью лазера.

Не бреет ноги




Традиционным методам удаления волос звезда «Клона» предпочитает лазерную эпиляцию, которая, по ее словам, буквально изменила ее жизнь. Что неудивительно, ведь благодаря лазеру Антонелли теперь не нужно тратить время на бритье. Актриса даже основала сеть клиник эстетической медицины и теперь помогает другим женщинам бороться с нежелательной растительностью на теле.

Использует кокосовое масло




В косметичке звезды всегда присутствует кокосовое масло. Актриса наносит натуральное средство на волосы и тело перед сном. И очищает кожу на следующий день после утренней тренировки.

Не забывает про ментальное здоровье



Джованна считает, что психическое состояние напрямую сказывается на внешности человека. Поэтому она уделяет особое внимание ментальному здоровью. Актриса медитирует два раза в день: по 15 минут утром и днем.

Не использует тушь



Секрет выразительного взгляда актрисы заключается в наращивании ресниц. Джованна призналась, что процедура уже давно заменила ей тушь для ресниц.

Холит и лелеет свои волосы



Роскошная грива давно стала визитной карточкой актрисы. Джованна тщательно ухаживает за волосами: делает лечебные маски, не забывает про термозащиту и обязательно подстригает кончики раз в полгода.

Не изменяет фирменной прическе на протяжении многих лет



При этом звезда «Клона» довольно редко позволяет себе эксперименты с волосами. Она не изменяет своим фирменным, будто слегка выгоревшим на солнце прядям. Актриса давно взяла на вооружение особую технику мелирования с осветлением передних прядей. Такое окрашивание освежает лицо, но при этом наносит минимальный вред волосам.

Наносит минимум макияжа



Антонелли — сторонница естественности. Поэтому и макияж актриса предпочитает максимально натуральный. В повседневной жизни она использует нюдовые оттенки помады. А также румяна, которые мгновенно дарят коже отдохнувший здоровый вид.

Обожает серьги



Джованна жить не может без аксессуаров. А ее самыми любимыми украшениями являются часы и серьги. Без последних не обходится ни один образ: актриса надевает их и на публичные мероприятия, и в обычной жизни.



Судьба Антонелли не менее насыщенна, чем у ее экранной героини. В жизни актрисы было несколько бурных романов и тяжелых расставаний. Но Джованна нашла свою половинку и стала счастливой многодетной мамой.
« Актёру Александру Яценко исполнилось 46
Звёзды, которые в 2023 году празднуют юбилей »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.