Певица Света поделилась переживаниями

Светлана Колтунова, более известная как певица Света, воспитывает четверых детей. Правда, сегодня исполнительница хита «Что мне делать?» одинока и страдает от неразделенной любви.



Певица Света

На большой сцене Света уже 25 лет. Особой популярностью артистка пользовалась в начале нулевых — буквально из каждого утюга звучали ее песни «Твои глаза», «Что мне делать?», «По шоссе», «Я все пойму сама» и многие другие.
«Потому что я пела их душой, и люди это чувствовали. То, о чем я пела, каждому было хорошо знакомо, — любовь, разлука, ревность, счастье, грусть… Это цепляло людей, приближало их ко мне. К тому же в разные времена разные поклонники говорили мне: „Вы такая своя, такая досягаемая“. Есть артисты недосягаемые, этакие звезды, к которым и подойти-то страшно, а я свой человек. Мне это приятно», — отмечает артистка сегодня.




Сегодня Света одинока. Певица не скрывает чувств к мужчине, который отверг ее

А вот в личной жизни Светлане не очень везло. И все же певица благодарна избранникам за прекрасных детей и жизненный опыт.
«На самом деле я какой-то особой популярности и не заметила — в разгар карьеры у меня на руках был маленький ребенок, отношения с отцом которого не ладились, плюс бешеный гастрольный график. И это все в 21 год — я была как белка в колесе. И заострять внимание на том, что я какая-то звезда, размышлять об этом — у меня на это не было ни сил, ни времени», — признается она.

Сегодня Света влюблена, но безответно. Тем не менее она родила от любимого мужчины младшего сына Сергея.
«Меня, к сожалению, бросили. Я люблю человека, который меня не любит. Он уехал работать в Латвию», — разоткровенничалась 42-летняя певица, подчеркнув, что экс-избранник продолжает общаться с ребенком, несмотря ни на что.
« Анастасии Заворотнюк исполнилось 52
Актёры, которые готовы на любые метаморфозы,... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.