Скандальные романы звёзд с поклонниками

В шоу-бизнесе нередки случаи, когда звезды знакомятся со своими поклонниками и поклонницами. Они общаются, влюбляются. Но не все романтические истории заканчиваются свадьбой. Сегодня мы расскажем о самых громких расставаниях.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Они поженились в 2004 году. Танцор был влюблен в поп-принцессу. В первое время отношения были идеальными. Но друзья певицы неоднократно предупреждали ее, что Кевин женился на ней из корысти. Артистка потом поняла, что мужчина изначально был ненадежным, ведь он бросил свою девушку, когда она была беременна вторым ребенком. Мужчина с высокими моральными принципами на этот поступок не способен. Расставание с Кевином сломало Бритни. И она долго потом лечилась от депрессии.


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Джей Ло является мировой знаменитостью. Многие восхищаются ее личными качествами и тем, что она смогла добиться большого успеха. Перед ее чарами не устоял бейсболист Алекс Родригес. Все были уверены, что они поженятся. Пара рассталась. Звезда разорвала помолвку. В шоу-бизнесе уверены, что спортсмен ей изменял, ведь у него была репутация ловеласа. Лопес недолго оставалась в одиночестве, уже через месяц она стала встречаться со своим бывшим бойфрендом Беном Аффлеком, и они поженились.



Кэти Холмс и Том Круз

В юности Кэти любила смотреть фильмы с Томом Крузом. В интервью журналистам секретничала, что хотела стать женой Круза еще, когда не знала его лично. В их семье родилась девочка, и дочь они назвали Сури. Через 6 лет совместной жизни они расстались. После этого в шоу-бизнесе стали задаваться вопросом: «Что не так с Томом Крузом». Он далеко не на дружеской ноте развелся с Николь Кидман. В СМИ писали, что одной из причин разрыва стало то, что Кидман не родила ему наследников. Холмс родила ребенка, но это не сохранило семью.



Роб Кардашьян и Блэк Чайна

Их пару называют самой скандальной парой семьи Кардашьян-Дженнер. Блэк упрекали в том, что она сблизилась с Кардашьян, чтобы дружить с его знаменитыми сестрами. Родители Роба не одобрили его выбор, словно знали, что пара обречена на расставание. Их не устраивало, что Чайна работала стриптизершой, Роб же ничего не имел против этого. Он ее бросил из-за измены. Они со скандалом разошлись, когда их дочери было всего месяц. Кардашьян потом признался, что пожалел о том, что дал денег на липосакцию. Блэк похудела и нашла себе другого мужчину.


Гуф и Айза

Алексей Долматов и Айза прожили вместе 10 лет. Рэпер называл ее своей главной поклонницей, а она с удовольствием сопровождала его на гастролях. Он посвятил ей песню «Ice baby», у них родился сын. Айза уже сама стала знаменитостью. Она устала от того, что ее муж постоянно извиняется, но при этом не хочет меняться. Не так давно Айза заявила в своем блоге, что снова выходит замуж за Гуфа, но эти слова не подтвердились. Гуф потом женился на модели Юлии Королёвой, и они стали родителями. Это разбило сердце телеведущей. Она даже поменяла фамилию. И теперь селебрити Айза-Лилуна Ай.


Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Их расставание все еще обсуждают в обществе. Юлия не увлекалась футболом, но после встречи с Андреем стала фанаткой и часто смотрела футбольные матчи. Она восхищалась «гражданским» мужем. Ее не смущало, что они не сыграли свадьбу, хотя у них уже были дети. Когда Юлия была в третий раз беременна, Аршавин ее бросил. Спортсмен до сих почти не участвует в воспитании своих детей. А Юлия из домохозяйки стала одной из самых популярных телеведущих России.


Алена Водонаева и Алексей Малакеев

Алена получила широкую известность благодаря участию в «Доме-2». У нее появилось много поклонников, и она продолжила строить телекарьеру. В 2009 году стала женой бизнесмена Алексея Малакеева. Через год у них родился сын Богдан. Первое время супруги демонстрировали идиллию, а потом Алена заявила, что просто не хотела выносить сор из избы. О разводе с предпринимателем не жалеет. Она назвала его «мальчиком, который боится брать на себя ответственность».


Сергей и Мария Сафроновы

Они познакомились на съемках «Чудо-люди». Мария влюбилась в него с первого взгляда и смогла добиться его любви. Выяснилось, что она его давняя фанатка. Работа Сергея ее завораживала, и она поддерживала его во всем. У них родились 2 детей. Супруги развелись из-за постоянных ссор и скандалов. Сафронова раздражала ревность жены. И он ее бросил. Бывшей супруге оставил квартиру, связь поддерживает только из-за детей.


Вадим и Ольга Казаченко

Она была почти на всех его концертах. Но Вадим не сразу заметил преданную поклонницу. В то время он был женат. Но однажды он заметил Ольгу и влюбился. Ради нее развелся с женой. Но совместная жизнь их разочаровала. И Казаченко бросил влюбленную фанатку, когда она была беременной. После рождения ребенка требовал провести тест на ДНК. Результаты анализа подтвердили отцовство звезды.


Марат Башаров и Елизавета Шевыркова

Елизавета написала Марату в социальных сетях. Девушка его заинтересовала, и они стали общаться. Публике актер и телеведущий представил свою избранницу, когда она была беременной. Скоро у них родился сын Марсель, и идиллия брака закончилась. Вся Россия узнала, что Марат стал злоупотреблять алкоголем и избивал свою жену. И их развод в 2019 году в шоу-бизнесе нарекли одним из самых громких расставаний.



Многие поклонницы знаменитостей изменили свое отношение к ним. Не всегда образ звезды совпадает с характером и поведением. Пары из этой подборки подтвердили это на своем примере.
« Татьяна Буланова похвасталась помолвочным кольцом
Как выглядят жёны голливудских актёров, которые... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.