Как выглядят жёны голливудских актёров, которые редко выходят в свет

Актеры из этого списка избалованы женским вниманием. У них много поклонниц по всему свету. Но каждому из них удалось найти свою вторую половинку. На ком женаты голливудские звезды, и почему их жены не любят светские мероприятия?

Роберт Дауни-младший

«Железный человек» построил успешную карьеру. Он ловко вживается в разные роли и обладает хорошим чувством юмора. Коллеги говорят, актер хорошо импровизирует. На съемках «Готики» Роберт познакомился с продюсером Сьюзан Левин. Несмотря на то, что в шоу-бизнесе прогнозировали их скорое расставание, пара все еще вместе. Они поженились и воспитывают детей. Сьюзан никогда не соревнуется с мужем. Ей нравится оставаться в его тени, и она редко выходит в свет.


Марк Уолберг

Двукратный номинант на «Оскар» женат на Риа Дюрэм. Их история любви началась в 2001 году. Тогда Риа участвовала в шоу Victoria’s Secret. У пары много общего, но они не кричат о своей любви на каждом шагу, как это делают некоторые селебрити. Модель родила четверых детей и только спустя 8 лет отношения Марк и Риа узаконили отношения. Безусловно, главой семьи является Марк. Он продолжает сниматься в фильмах, а его жена занимается домашними хлопотами и воспитывает детей. Ей некогда ходить по светским мероприятиям.



Эдди Редмэйн

Лауреат премий «Оскар» разбил не одно женское сердце. Звезду «Девушки из Дании», «Читая мысли» неоднократно включали в рейтинги самых красивых мужчин в мире. Он очаровывает с первого взгляда, но свою личную жизнь бережет от публичности. Со своей супругой Ханной Багшо познакомился, когда еще учился в школе. В 2014 году у них прошла закрытая свадебная церемония. Рождение детей только укрепило их союз. Ханна работает специалистом по связям с общественностью. Ей нравится спокойная жизнь, она не любит папарацци и старается избегать шумные компании.



Том Харди

В прессе его прозвали мечтой миллионов девушек по всему миру. Харди обычно играет брутальных мужчин, которые всегда держат свое слово и не боятся рисковать всем ради семьи и дела своей жизни. Том оказался однолюбом и счастлив в браке с Шарлоттой Райли. Они встретились на съемках «Грозового перевала». Их свадьба прошла в 2014 году. У них двое детей и большие планы на жизнь. Райли тоже актриса, но на первое место она ставит семью, поэтому редко появляется на публичных мероприятиях. Том ей неоднократно говорил, что может обеспечить ее и детей всем необходимым, поэтому у нее нет большой нужды работать. Она сама выбирает проекты, в которых будет сниматься.


Тео Джеймс

Звезда «Дивергента» встретил любовь всей жизни в театральной школе. С Рут Кирни британец начал встречаться в с 2009 году. Они скрывали отношения, так как не хотели, чтобы их светлые чувства смешали с тонной негатива вместе слухами и доводами желтой прессы. В 2012 году об их романе стало известно всему миру. Пара поженилась через 6 лет после этого. Они счастливые супруги и родители. Карьера Рут не так успешна, как работа мужа, но это ее ничуть не смущает.


Ричард Гир

После премьеры «Красотки» популярность Гира возросла. В шоу-бизнесе Ричард получил прозвище – нереализованная мечта женщин. За его плечами три брака. Он пытался строить отношения с Синди Кроуфорд, после расставания с ней последовал роман с Кэрри Лоуэлл. И эта женщина родила ему сына. Их союз тоже распался. В 2018 году его женой стала журналистка Алехандра Сильва. В их семье родился сын Александр. Гир часто хвалит приготовленные блюда супругой и гордится, что счастлив у себя дома. По его словам, Александра не только красивая женщина, но и мудрый собеседник и хорошая хозяйка. Она не любит суету, поэтому нечасто выходит в свет.


Венсан Кассель

После развода с Моникой Беллуччи женился на модели и актрисе Тине Кунаки. И многие в шоу-бизнесе не одобрили его выбор. И дело не в разнице в возрасте в 30 лет. В обществе считают, что Тина похожа на охотницу за деньгами. Но в браке Венсан не сорит деньгами. Чета Касселей, тем не менее, продолжает жить вместе. В их союзе родился ребенок.



Жены кинозвезд считают, что им повезло в личной жизни. Дамы не любят быть в центре всеобщего внимания, им достаточно любви голливудских красавчиков. Они создают уют в доме и во всем поддерживают своих звездных мужей.
« Скандальные романы звёзд с поклонниками
95 лет со дня рождения Эльдара Рязанова »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.