Ирине Отиевой исполнилось 64

22 ноября джазовой певице исполняется 64 года. По словам Ирины Адольфовны, коллеги по шоу-бизнесу давно не поздравляют ее с днем рождения. Конечно, артистке неприятно, что бывшие друзья совсем про нее забыли.



Ирина Отиева

Ирина Отиева завершила творческую деятельность больше 12 лет назад. С тех пор о певице мало что известно, а сама она ведет закрытый образ жизни и почти ни с кем не контактирует.
«Когда я ушла из шоу-бизнеса, звонки стали поступать все реже и реже. Никас Сафронов знает, что у меня 22 ноября день рождения, — он всегда меня поздравляет, никогда не забывает. Я к нему очень хорошо отношусь, по-доброму. Что касается остальных… Я ни с кем не общаюсь. Не знаю, меня вообще кто-нибудь любит, кроме моих родных?» — задалась вопросом знаменитость.
РекламаПоддерживает артистку лишь единственная дочь. Правда, у девушки давно своя семья и она не в силах полностью посвящать себя знаменитой маме. «Злата — моя гордость, я ее обожаю, — поделилась Отиева. — Она меня всегда очень тепло поздравляет. Злата несколько лет назад вышла замуж, но с детьми пока как-то не торопится».




Джазовой певице не звонят даже приятельницы по эстрадному цеху. С Наталией Гулькиной

Ходили слухи, что после ухода со сцены Ирина Адольфовна пристрастилась к алкоголю. Певица настолько сильно пила, что у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем.
К счастью, легендарной исполнительнице удалось победить пагубную зависимость, и сейчас она следит за своим самочувствием.

«Я не хочу даже об этом вспоминать. Это были неприятные годы в моей жизни. А я стараюсь сейчас жить только позитивом. Мне так надоели все неприятные вещи, что я даже для себя искусственно нахожу какие-то моменты, которые могут вызвать у меня позитив. Потому что вечно жизнь в негативе человек не может. Это нереально», — заключила именинница.
« Звёзды, которым пришлось приложить невероятные...
Евгений Миронов вспомнил о тяжёлом детстве »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.