Звёзды, которые портят свою внешность ужасным макияжем и причёсками

Для многих подростков, да и солидных дам, голливудские звезды воспринимаются в качестве иконы стиля. Они все имеют прекрасные данные не только артистические, но и внешности.
Однако, в погоне за оригинальностью, эпатажем и для привлечения к себе повышенного интереса представителей прессы, некоторые знаменитости откровенно портят свою внешность невероятным макияжем и ужасными прическами.
Сохранить, а главное приумножить свою красоту дано не всем. Но, у звездных дам есть такая возможность, которой они зачастую пренебрегают.

Хлоя Грейс Морец

Молодая и талантливая актриса Хлоя, недавно отметившая двадцатилетие, не перестает удивлять поклонников и прессу ужасно неудачными прическами, которые ее если не уродуют, то во всяком случае делают менее привлекательной. Каждый ее выход на ковровую дорожку сопровождается обсуждением ее внешнего вида. Актриса предпочитает носить локоны, не учитывая свой небольшой дефект лица: широкие скулы. Куда лучше она бы смотрелась с прической, в которой волосы собраны вверх, например: хвост или высокий пучок.



Юлия Волкова

Множество пластических операций, к которым со временем прибегла солистка «Тату», стремясь создать идеальную внешность, только сделали ее хуже. От природы симпатичная девушка не только не стала эффектнее, но и сама признала, что значительно проигрывает прежней Юлии, к которой не прикасался скальпель хирурга. Но, что уж теперь говорить, когда невозможно вернуть прежнюю внешность, как и повернуть время вспять.




Тейлор Хилл

А вот замечательной Тейлор не повезло с визажистами, которые сделали ее практически чистым холстом для своих безумных макияжей. Их эксперименты не только уродуют внешность Хилл, но и портят ее кожу. И ведь самое ужасное, что это не какой-то единичный случай, а многолетние эксперименты с лицом. Эксперты моды признают, что макияж, сделанный самой Тейлор, подходит ей куда больше, чем «старания» визажистов.



Кристен Стюарт

В обычной повседневной жизни Кристен зачастую можно увидеть с растрепанными волосами, с синевой под глазами. Но, являясь модель и лицом фирмы Chanel, она на показах новых косметических средств и на фотосессиях полностью отдает себя в руки визажистов фирмы. Они зачастую демонстрируют на ее лице и глазах крема и тени, которые не улучшают внешний вид. Так, розовые тени, которые жирно обрамляют веки, придают Кристен вид заплаканной девушки, недовольной собой.


Келли Осборн

Демонстрация экстравагантных образов – это то, что пришлось по вкусу Келли. Желание эпатировать публику толкает ее на появление перед ней с бритой наголо головой, с кричаще яркими оттенками волос. Яркие всклокоченные пряди смотрятся интересно в свободных нарочито небрежных укладках. Но, ее решение продемонстрировать разноцветие прядей в прическе бабетте повергло всех в шок, настолько несуразно она выглядела.


Майли Сайрус

Любимица публики певица Майли стремится подогреть интерес к себе с помощью эпатажной внешности и необычных манер общения. Ее невероятные прически в виде рожек и нелепых хвостиков, делают ее похожей на выросшего, но не поумневшего подростка. Даже ее жених осуждает ее за такие прически. В результате скандалов на эту тему они даже несколько раз разрывали отношения.


Линдси Лохан

Известная всей Америке тусовщица Линдси Лохан некогда входила в категорию популярных актрис и певиц. По всей вероятности, ей не хочется выходить из этой роли, поэтому она продолжает эпатировать публику и привлекать прессу своими необычными появлениями на модных показах или на премьерах в театрах. Она, несмотря на множество хорошо заметных глубоких морщин и явной пигментации кожи, не пользуется корректирующим макияже. Ею признается только тушь, тени и блеск для губ.


Анджелина Джоли

Знаменитой киноактрисе Анджелине Джоли хорошо знакомы промахи, которые допускали в своей работе именитые визажисты. До сих пор вспоминает и она, и ее поклонники тот ужасно неудачный лук, который ей создали специалисты, припудрив ее белой пудрой. Лицо во вспышках софитов выглядело настолько бледным, что окружающие подумали о злоупотреблении ею наркотиков.


Анастасия Волочкова

Скандально известная балерина стала с годами выглядеть намного хуже, чем в молодости. Это можно сразу заметить, взглянув на ее фото. Почему она при своих приличных доходах не занимается поддержанием красоты и молодости, никому не понятно. Возможно, она таким образом эпатирует публику. А может просто лень заниматься этим.



Тщательно изучив макияж и прически десяти мировых звезд, остается только удивляться их отношению к своей внешности, которую усовершенствовать не представляет для них большого труда.
« Ошибки Эдиты Пьехи
Как выглядят звёздные родители и их дети в... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.