Сергей Пускепалис погиб в ДТП

Ярославской области произошла страшная трагедия. В результате крупного ДТП погибло двое человек, среди жертв оказался и артист Сергей Пускепалис.





Сергей Пускепалис

В Сети появилось видео, на котором запечатлен Сергей Пускепалис. Актер стоит у минивэна Ford, загруженного гуманитарной помощью и одеждой для солдат. Он рассказывал о грядущей поездке, а также благодарил сопровождающих. Ролик оказался последним для звезды.
Сегодня автомобиль попал в страшную аварию. Минивэн столкнулся с фурой на трассе М-8, вылетел на встречку и столкнулся с другим большегрузом. В результате погибло два человека: Сергей Пускепалис и 57-летний сотрудник театра, который находился за рулем. По предварительной информации, есть также еще один пострадавший. Его экстренно госпитализировали в одну из ближайших клиник.
Напомним, что минувшей весной Пускепалис отметил 56-летие. У него осталась жена, а также взрослый сын Глеб, который пошел по профессиональным стопам отца.


За плечами у Сергея Витауто десятки работ в кино и театре. Он снимался в таких популярных проектах, как «Шифр», «Елки новые», «1941. Крылья над Берлином» и многие другие. В последние годы режиссер возглавлял Ярославский театр драмы имени Ф. Волкова.
« Софи Лорен исполнилось 88
Как за два десятка лет менялись лица звёзд »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Искренно, от души, Жаль (((
+1
Печально, очень печально!