Как сложилась личная жизнь героинь сериала «Деффчонки»

В апреле 2012 года были показаны первые серии комедийного сериала «Деффчонки» на телеканале ТНТ.
Проект оказался довольно успешным, так что зрители шесть лет с удовольствием наблюдали за жизнью четырех провинциалок из Саратова, переехавших в Москву: карьеристки Палны, охотницы за богачами Лели, влюбленной в знаменитого певца Маши и ее младшей сестры Василисы.



Создатели сериала отбирали главных актрис практически год. И они не прогадали, ведь все девушки органично вписались в эти образы. Как же сложилась личная жизнь и карьера актрис, сыгравших главные роли? Что интересного произошло в их жизни за эти 10 лет?

Полина Максимова



Несмотря на опасения зрителей и самой Полины, ей удалось вырваться из образа наивной блондинки

Полине Максимовой в сериале досталась роль Ольги Ржевской — стройной и эффектной блондинки, которая мечтает выйти замуж за богатого мужчину, чтобы жить в роскоши. И хотя героиня часто говорит и делает глупости, попадает в нелепые ситуации, зрителям она пришлась по душе.

Полина с детства мечтала стать актрисой, и это неудивительно, ведь актерской профессией занимались ее родители и дедушка. Максимова еще с ранних лет посещала актерский кружок, а, повзрослев, она с легкостью поступила в театральное училище. Но учеба ей давалась трудно, иногда она хотела все бросить.

Несмотря на то, что до сериала «Деффчонки» актриса уже была задействована в десятке картин, именно роль взбалмошной Лели подарила актрисе известность и узнаваемость. Максимова настолько вжилась в этот образ, что у многих закралось сомнение, что она сможет в будущем играть серьезные драматические роли. К тому же было еще несколько проектов и клипов, где прослеживалась нить с образом Ржевской. Но Полина доказала всем, что может быть разной.

Актриса удивила всех своей ролью в сериале «257 причин, чтобы жить», где сыграла роль девушки, победившей рак. К слову, некоторые даже не узнали в героине Максимову, так как она похудела для роли и побрилась налысо. Помимо этого она снялась в главной роли в мелодраме «Без меня», комедии «Семь ужинов», мистическом триллере «Бег» и других. Сейчас она занята в съемках новых проектов и ведет программу «Такое кино».

В личной жизни у актрисы было много романов. Но, по словам Полины, мужчинам трудно быть рядом с ней из-за ее сложного характера и постоянных съемок. Последние ее отношения были с актером Егором Корешковым, с которым она жила с 2019 года. Однако пара рассталась. Сейчас у Егора роман с актрисой Дарьей Авратинской. А вот Максимову заметили на премьере фильма «День слепого Валентина» с актером и продюсером Кириллом Плетневым, где она со счастливой улыбкой позировала фотографам в его объятиях.

Галина Боб



Сейчас творческая жизнь Галины Боб на паузе, так как актриса занята воспитанием троих детей и созданием семейного уюта

Роль романтичной Марии Бобылкиной в «Деффчонках» стала, пожалуй, самой известной в творческой жизни актрисы. По сюжету, Маша влюблена в известного певца Сергея Звонарева (Алексей Воробьев) и готова многим пожертвовать ради того, чтобы быть с ним. По словам Галины, у нее много схожего с ее героиней. Она такая же добрая, ранимая, искренняя девушка, готовая на все ради семьи.

Кстати, чтобы на экране дружба девочек была убедительна, создатели сериала сделали все, чтобы актрисы подружились и в реальной жизни. Для этого актерам устраивались совместные походы в кафе, боулинг и так далее. И это сработало, актрисы действительно поддерживают дружеские отношения даже после окончания сериала.

Сама Галина не думала в детстве, что станет актрисой. Девушка на протяжении четырнадцати лет профессионально занималась бальными танцами. Поэтому после окончания школы Галина поступила на физкультурное отделение института. Спустя пару курсов студентка поняла, что не хочет ограничивать себя только танцами, поэтому решила поступить параллельно еще и в актерский вуз. Галина легко прошла отборочный экзамен во ВГИК, который она окончила с красным дипломом.

Еще будучи студенткой, в 2007 году, Галина начала работать в столичном театре Станиславского, а после окончания института перешла в Театр Моссовета. В кино же актриса дебютировала еще раньше, в 2006 году. Поначалу роли были эпизодическими, но вскоре появились и более значимые, например, сериал «Зоя», где девушка сыграла главную героиню. Боб считает, что лучше всего ей подходят комедийные роли. Это утверждение доказало ее участие в скетч-шоу «Женская лига», где она и другие актрисы примеряли на себя различные неожиданные образы.

Еще Галина увлекается музыкой и даже выпустила мини-сборник с песнями «Сладкие вещи», сняв на некоторые композиции клипы. Также актриса удивила своих поклонников участием в «Танцах» на ТНТ. Танцевальное прошлое помогло девушке поразить зрителей и жюри, а также пройти в следующий тур. Но вскоре ей пришлось покинуть проект в связи с беременностью.

Отцом будущего ребенка стал Сергей Корягин — один из создателей сериала «Деффчонки», с которым Галина познакомилась во время съемок. Буквально сразу влюбленные решили жить вместе, а в 2014 году оформили официально свои отношения. К слову, до свадьбы пара скрывала свой роман. В 2015 году родился их первый ребенок — Лев, а спустя два года — Андрей. Для полного счастья семье не хватало только дочери. И вот, прошлой весной появилась на свет долгожданная дочь Маргарита.

Сейчас многодетная актриса в основном снимается лишь в передачах, посвященных воспитанию детей, а также ведет свой блог, где делится с подписчиками о своей жизни. Надеемся, что вскоре, когда дочь немного подрастет, Галина вновь будет радовать нас на экранах.

Анастасия Денисова


Уже более пяти лет Анастасия Денисова счастлива в браке с кинооператором Богданом Осыкой

Когда Анастасии позвонили с предложением прийти на кастинг в сериал «Деффчонки», она была удивлена. Ей предложили роль Кати Швиммер (Палны), которая была похожа на саму Денисову – секретаршу с неустроенной личной жизнью. Единственное, что ей пришлось в себе исправить — поправиться на десять килограмм. А по завершению съемок девушка начала активно худеть, чтобы сбросить лишний вес.

После школы Анастасия поступила в ГИТИС, по окончанию которого ее пригласили в Московский областной театр юного зрителя, где она сразу получила главную роль. Однако зарплата начинающей актрисы была очень мала, а ей нужно было поднимать сына, которого она родила будучи студенткой.

По словам актрисы, она понимала, что не сможет тянуть семью на шесть тысяч рублей, ведь мужа у нее не было, а мама не работала, так как занималась внуком. Так что Денисова устроилась работать секретарем, а вскоре перешла на должность менеджера в солидную иностранную компанию.

Кстати, роль Швиммер стала для актрисы первой ролью в кино. После сериала актриса снялась еще в нескольких эпизодических и в одной главной роли в фильме «Любовь с доставкой на дом». Также девушка работает телеведущей и пробует себя в роли певицы, участвует в музыкальных шоу и даже выпустила свою песню.

В 2015 году не стало отца актрисы и его второй жены, в браке с которой родился сын Андрей. Еще при жизни отец попросил Анастасию, если что-то с ними случиться, усыновить их ребенка. Актриса поначалу оформила опекунство над своим братом, а затем усыновила его.

В 2016 году Анастасия вышла замуж за кинооператора Богдана Осыку, с которым она познакомилась на съёмках мелодрамы «Девушка средних лет». Наконец-то актриса нашла свое счастье, и они вместе с супругом воспитывают двух ее мальчиков, которых Богдан усыновил.

Таисия Вилкова


В фильмографии юной актрисы Таисии Вилковой уже порядка более сорока ролей

В сериале Таисии Вилковой досталась роль Василисы (Васьки) — младшей сестры Марии Бобылкиной. Несмотря на юный возраст, у девушки уже более сорока ролей в разных проектах. И это неудивительно, ведь впервые она появилась на экране еще в девять лет в сериале «Звезда эпохи». Любовь и склонность к актерскому мастерству девушке достались от родителей, заслуженных артистов Дарьи Гончаровой и Александра Вилкова.

И хот сериал «Деффчонки» — не первый проект, где актриса сыграла одну из ключевых ролей, именно он подарил ей узнаваемость и успех в актерской карьере. Правда поначалу юная актриса не хотела сниматься в этом сериале, так как готовилась к поступлению в вуз и боялась, что не получится совмещать экзамены со съемками. Однако режиссер, который увидел в девушке Василису, убедил ее пройти кастинг.

И это было не зря. После первого сезона сериала на актрису обрушился шквал предложений. Всего за два года девушка, помимо «Деффчонок», сыграла в шести проектах, и везде у нее были главные роли, среди которых дочь Распутина в драме «Григорий Р.», олимпийская чемпионка в спортивном фильме «Чемпионы» и другие интересные образы. Также актриса снялась во всех частях современной киноверсии повести Гоголя «Вий».

С каждым годом у Таисии все больше интересных ролей. К слову, в 2022 году с ее участием выйдут пять картин. В личной жизни долгое время у актрисы не складывалось. Виной тому была постоянная загруженность на съемках. Но весной 2020 года Таисия неожиданно для всех вышла замуж за режиссера Семена Серзина, а летом подарила супругу дочь, которую назвали Серафима.
« Как Клавдия Шульженко влюбилась после 50
Кто из вдов звёзд остался без гроша »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.