Елена Проклова госпитализирована в клинику с инсультом

СМИ сообщают, что российская актриса Елена Проклова госпитализирована в клинику с инсультом. Сейчас ее состояние считается среднетяжелым.

Елена Проклова госпитализирована в клинику с инсультом

Елена Проклова

По данным источника, 68-летняя Елена Игоревна сама приехала в больницу, жалуясь на сильное головокружение и повышенное давление. Ей срочно сделали МРТ головного мозга, которое показало — у актрисы инсульт.

10 января заслуженная артистка была переведена в реанимацию. Врачи оценили ее состояние как средней степени тяжести. На звонки актриса не отвечает, ее телефон недоступен. Официальные представители знаменитости пока молчат.

Елена Проклова госпитализирована в клинику с инсультом

Актриса до сих пор играет на сцене и снимается в кино

В 2021 году Елена Проклова отметилась громким скандалом. Во время интервью Лере Кудрявцевой она рассказала о домогательствах известного актера. Знаменитость отметила, что на тот момент она была несовершеннолетней и не могла оказать сопротивления.

Сопоставив факты, поклонники и журналисты пришли к выводу, что это был… Олег Табаков. В тот период он как раз снимался вместе с актрисой и, по слухам, был влюблен в юную звезду. Сама Проклова не подтвердила, но и не опровергла эту информацию.

Откровения Елены Игоревны обрели широкий резонанс в обществе. Эту ситуацию до сих пор обсуждают в театральном мире и СМИ. Многие считают, что она посрамила доброе имя Олега Павловича, другие же говорят, что молчать о таком нельзя.

Оставить комментарий

Последние комментарии

matvejeva2012

Все возможно,, Почему то не удивлена,, доброе имя!!! Создали мы зрители!!! Это еще не значит,,

valervalent

Табаков был известный е… Гусарил по студенткам лихо

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024