Елена Проклова госпитализирована в клинику с инсультом

СМИ сообщают, что российская актриса Елена Проклова госпитализирована в клинику с инсультом. Сейчас ее состояние считается среднетяжелым.


Елена Проклова

По данным источника, 68-летняя Елена Игоревна сама приехала в больницу, жалуясь на сильное головокружение и повышенное давление. Ей срочно сделали МРТ головного мозга, которое показало — у актрисы инсульт.
10 января заслуженная артистка была переведена в реанимацию. Врачи оценили ее состояние как средней степени тяжести. На звонки актриса не отвечает, ее телефон недоступен. Официальные представители знаменитости пока молчат.



Актриса до сих пор играет на сцене и снимается в кино

В 2021 году Елена Проклова отметилась громким скандалом. Во время интервью Лере Кудрявцевой она рассказала о домогательствах известного актера. Знаменитость отметила, что на тот момент она была несовершеннолетней и не могла оказать сопротивления.

Сопоставив факты, поклонники и журналисты пришли к выводу, что это был… Олег Табаков. В тот период он как раз снимался вместе с актрисой и, по слухам, был влюблен в юную звезду. Сама Проклова не подтвердила, но и не опровергла эту информацию.
Откровения Елены Игоревны обрели широкий резонанс в обществе. Эту ситуацию до сих пор обсуждают в театральном мире и СМИ. Многие считают, что она посрамила доброе имя Олега Павловича, другие же говорят, что молчать о таком нельзя.
« Актрисы, которые плюнули на гонку за идеальной...
Леонид Куравлёв госпитализирован в тяжёлом... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Табаков был известный е… Гусарил по студенткам лихо
0
Все возможно,, Почему то не удивлена,, доброе имя!!! Создали мы зрители!!! Это еще не значит,,