Телеведущая Ольга Орлова вышла замуж

Телеведущая долгое время скрывала нового возлюбленного. Звезда до сих пор продолжает крайне редко делиться подробностями личной жизни. Однако сегодня она сделала неожиданное признание.


Ольга Орлова с супругом Валерием

Ольга Орлова объявила о замужестве, а также поделилась снимками с торжества. «Я долго думала говорить или нет, но все-таки хорошими новостями очень приятно делиться. И я хочу, чтобы вы узнали об этом именно от меня», — писала она в личном блоге.
Как оказалось, пара зарегистрировала отношения еще 27 сентября. Экс-солистка «Блестящих» объяснила, почему держала радостную новость в секрете: «Мы расписались ровно во вторую годовщину нашего знакомства. Тихо, скромно, вдвоем. Я всегда верила, что где-то по земле ходит мужчина, который ищет меня так же, как и я его. И я его встретила! Моего самого лучшего мужчину на свете!»
О своих чувствах к любимому она готова кричать: «Я очень счастлива! И хочу поделиться этим счастьем с вами! Не устану повторять, что после сорока жизнь только начинается!».




Певица рада поделиться с поклонниками теплыми снимками

Фанаты Ольги тут же поздравили ее со знаменательным событием: «Какая красивая пара! Берегите друг друга, дай вам Бог счастья»; «Ура! Очень за вас рада»; «От души поздравляю. Вы всегда мне очень нравились!»

Так как певица неохотно рассказывает о личной жизни, известно лишь имя и род деятельности ее избранника. Супругом Орловой стал бизнесмен по имени Валерий.
«Я очень счастлива! У меня есть все, что нужно для этого. Мои родители живы, у меня прекрасный сын, которым я горжусь, мой дом полон любви моих хвостиков! Я абсолютно счастлива как женщина, потому что со мной рядом мужчина, о котором можно было только мечтать», — делилась артистка еще в прошлом году.
« Почему ведущего Евгения Кочергина не любили...
Актёры, которые совсем не подходили на роль, а... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.