Звёзды отвели детей в школу

Сегодня многие звезды отвели детей в школу, о чем рассказали в личных блогах, опубликовав красочные фотографии. К примеру, недавно разведенная Ксения Бородина отправила в учебное заведение старшую дочь Марусю и поделилась эмоциями от праздника.



Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочерью Анной

Ксения поздравила подписчиков с Днем знаний и призналась, что уже морально готова к учебному году. «Всех с 1 сентября! Ура, теперь каждый день вставать в семь утра. Ура, теперь делать уроки каждый день, ура, ура, ура, теперь секции до восьми вечера. Мамы, вы готовы к празднику каждый день?» — поинтересовалась 38-летняя ведущая «ДОМа-2» у своей аудитории.
Через пару лет школу окончит единственная дочь Анастасии Волочковой — Ариадна. «Дорогие друзья, поздравляю с Днем знаний! Удачи всем! Ученикам — успехов! Учителям — терпения и благоразумия. Родителям — счастья! Моя Ариадна сегодня идет в 10-й класс лицея. Как быстро летит время», — отметила балерина.


Ксения Бородина с дочками Марусей и Теоной



Дочь Волочковой Ариадна идет в 10 класс


Александр Шоуа с дочерью


Дети Дианы Арбениной

Снимками со школьной линейки также поделились Юлия Пересильд, Агата Муцениеце, Виктория Толстоганова, Диана Арбенина, Наталия Антонова, Александр Шоуа, Кети Топурия, Катя Жужа, Оксана Самойлова и многие другие.
«Тая очень хотела в школу, волновалась, не знала, что ее ждет до того момента, как познакомилась с классом, — рассказал «СтарХиту» Шоуа. — Но мы, родители, явно волновались еще больше. Когда мы прощались и делали фото на память, дочь нас уже даже поторапливала, мол, все, я пошла, а то в школу опоздаю! А еще Тае доверили совершить первый звонок — это тоже останется в памяти на всю жизнь!»

«Поздравляем всех школьников, учителей с Днем знаний. У нас уже седьмой класс», — рассказала Жужа, чья наследница, к слову, обучается в том же заведении, что и двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Дочери Юлии Пересильд


Дочери Оксаны Самойловой, давно ставшие звездами Instagram


Кети Топурия с дочерью Оливией


Дочь Александра Реввы

В этом году в первый класс пошел сын Сергея Лазарева — Никита. Об этом певец с гордостью сообщил еще на «Новой волне» в Сочи. «Первый раз в первый класс! Едем. А Анютка (дочь артиста, — прим. «СтарХита») в новый сад. Мы едем на линейку! Ох… Сборы… Тяжелые… Но мы готовы!» — признался певец в сторис.
Сын певца, к слову, давно хотел в школу и просился туда еще в прошлом году, но тогда Сергей решил повременить. Никита занимался с разными педагогами, хорошо подготовился к учебному процессу, Звездный папа старается развивать сына разносторонне — семилетний Никита отлично танцует, занимается в «Непоседах», поет. Мальчик уже выходил с папой на большую сцену.


Дочь Кати Жужи — Николь


Сын Виктории Толстогановой Иван пошел в пятый класс


Дочь Татьяна Навки и Дмитрия Пескова


Тимофей — сын Муцениеце и Прилучного стал учеником второго класса


Дочь Юлии Началовой Вера пошла в девятый класс


Сыновья актрисы Наталии Антоновой учатся в старших классах


Дети Филиппа Киркорова пошли на 1 сентября в сопровождении деда


Гарик Харламов проводил дочь Настю во второй класс


Гоша Куценко с женой отвели дочь в первый класс
« Куда пропала актриса Евгения Глушенко
Фото Аллы Пугачевой на школьной линейке детей »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я даже и не знал, что две трети этих «звёзд» есть в природе.