Светлана Разина рассказала о работе в «Мираже»

Светлана Разина стала солисткой «Миража» в 1987 году. Спустя год певица покинула коллектив. Позже она вернулась в группу, но и во второй раз ей не удалось надолго задержаться.


Светлана Разина

Поначалу Светлана Разина выступала вместе с Наталией Гулькиной, потом — с Маргаритой Суханкиной. По словам певицы, от сотрудничества со второй у нее остались только негативные воспоминания. «У создателя группы Андрея Литягина что-то змеиное есть. У него были свои планы, а у меня накопилось… Год надо мной издевались. Там пьяные заказчики, тут наглая Суханкина, которая смотрит на меня ненавидящими глазами», — заявила артистка в программе «Основано на реальных событиях» на НТВ.
58-летняя Разина отметила, что ей тяжело было работать с Суханкиной, потому что та все время пыталась ее принизить. «Да глупая она. Литягин хитрый, а Рита глупая. Когда я вернулась в группу, она якобы убедилась, что у меня нет мозгов. Да, Ритуля, я такая, у меня нет мозга. Это у тебя и связки, и мозги, и арфа… и черт с рогами и наконечником», — обратилась певица к коллеге.



Маргарита Суханкина и Андрей Литягин были не только коллегами, но и супругами

К слову, и другие солистки популярного коллектива резко высказались в адрес Маргариты. Например, Гулькина призналась, что Суханкина все время с ней соревновалась и пыталась во всем обойти. «Рита на сцене хотела показать, кто главный. Это ненормально. Рита — это человек, который не понял и не оценил ситуацию, что произошло в ее жизни с моим участием», — сообщила 57-летняя Наталия Валерьевна.

Концертный директор Гулькиной подтвердил ее слова. Лион Куашев также рассказал о недостойном поведении Суханкиной. «На гастролях Рита первым делом смотрела, какой у Наташи был номер. Смотрела, а потом говорила: «У нее две картины висят, а у меня одна. Почему ей дали этот номер? Почему у нее BMW, а у меня Mercedes?» Она хотела доказать, что великая. В каждом интервью Рита пыталась доказать, что она главнее», — добавил мужчина.


Наталия Гулькина тоже не смогла сработаться с Суханкиной

« Как изменились советские актёры и актрисы
Барбаре Брыльской исполнилось 80 »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.