Звёзды, которые так резко изменились, что поклонники не сразу их узнали

Заниматься своей внешностью и экспериментировать с имиджем любят многие женщины. Но иногда оказывается, что сменить привычный образ, даже если очень хочется, довольно сложно. Если вы давно собираетесь, но не решаетесь, посмотрите, как это получилось у звезд.
Нам понравилось, как знаменитости по-новому подошли к имиджу. Хотя мы считаем, что им идет буквально все.

1. Люси Лью



Когда фанаты увидели Люси Лью в образе блондинки, они очень удивились. С новой прической актриса появилась на публике в 2018 году. На такой необычный для себя шаг она решилась ради роли в фильме «Сценическая мать», который вышел на экраны в 2020 году.
После этого она вернулась к темному цвету, но отказалась от длинных волос в пользу стильного каре.

2. Леди Гага



Если раньше скандальная Леди Гага и для повседневной жизни выбирала яркие образы, то в последнее время она чаще удивляет фанатов своими фото без макияжа и натуральной красотой. Одно из последних изменений, которое она зафиксировала в инстраграме, — тонирование яркого блонда и естественный макияж. Но для публичных выходов она по-прежнему предпочитает эпатаж.

3. Киану Ривз



Действительно неожиданный образ актера запечатлели фотографы на одной из съемочных площадок. Киану, которого все привыкли видеть с длинными волосами, вдруг побрился под ноль.
Новый образ, скорее всего, связан с работой над эпизодами «Матрицы», в которых главному герою предстоит вернуться в настоящий мир. Премьера «Матрицы-4» назначена на декабрь 2021 года.

4. Шарлиз Терон



Шарлиз Терон отличается тем, что ей идут разные прически и оттенки волос.
Так, в 2019 году на смену белокурым локонам, которым актриса отдавала предпочтение с 2014 года, пришла короткая темная стрижка. Но уже в 2020-м Шарлиз вернулась к любимому привычному блонду, при этом еще сильнее укоротив длину волос.

5. Зои Кравиц


От привычных длинных дредов актриса избавилась в самом конце 2019 года, когда искала для себя новый стиль. По слухам, она постриглась для роли в новом фильме о Бэтмене. В любом случае этот образ так понравился Зои, что она не собирается его менять. Короткая стрижка пикси очень ей идет.

6. Адель



За процессом похудения певицы, который длится уже больше года, с интересом наблюдает весь мир. Желание избавиться от пышных форм появилось у Адель после развода с мужем. Она сбросила лишние килограммы и теперь экспериментирует с нарядами и прическами и с удовольствием делится фото с поклонниками.

8. Джессика Симпсон


От 45 кг удалось избавиться и Джессике Симпсон. Перед 2-й беременностью и во время нее она набрала лишний вес, а потом захотела вернуться в прежнюю форму. Артистка утверждает, что ей это удалось с помощью правильного питания и занятий спортом.

« Как сложились судьбы актрис, которые знакомы...
Умер актёр Владимир Фирсов »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
У Шарлиз просто обалденные глаза… ❤