Умер актёр Владимир Фирсов

Владимир Фирсов скончался 21 ноября, но печальную новость сообщили только сегодня. Тело актера обнаружила его сестра. Как оказалось, у Владимира Александровича имелись серьезные проблемы с сердцем.5



Владимир Фирсов

Владимир Фирсов скончался в своей квартире на улице Народного Ополчения в Москве. Младшая сестра в очередной раз пришла навестит брата, но обнаружила его мертвым. Приехавшие по срочному вызову сотрудники скорой уже не смогли помочь артисту.
«Днем 21 ноября нарядом скорой помощи была констатирована смерть 76-летнего артиста Владимира Фирсова. Медики установили, что давность смерти составила несколько часов, а предварительный диагноз — острая сердечно-сосудистая недостаточность», — рассказали журналистам сотрудники правоохранительных органов.
Несмотря на то, что причины смерти были естественными, полиция все равно проводит проверку по делу. Когда состоятся похороны артиста, пока неизвестно.



Роль в картине «Тот самый Мюнхгаузен» стала знаковой для звезды

Владимир Фирсов начал сниматься в кино еще в 70-х годах. Тогда ему отдавали эпизодические роли в популярных картинах «Забытая мелодия для флейты», «Хождение по мукам», «Осенний марафон». В 1979 году ему досталась запоминающаяся роль мима в ленте «Тот самый Мюнхгаузен», которая в итоге стала самой звездной для Фирсова.

После развала Советского Союза актер продолжил сниматься. Он работал и над фильмом «Вор», и над лентой «Китайский сервиз». Однако прорыва в карьере так и не случилось. В последние годы Фирсов редко появлялся на публике и почти не давал интервью. Известно, что актер проживал один, но его часто навещала сестра.
« Звёзды, которые так резко изменились, что...
Самые образованные звёзды Голливуда, IQ которых... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • Akela
Приносим наши соболезнования родным и близким актёра! Светлая память и Царствия небесного Владимиру!