Как выглядит 18-летний сын Николая Валуева

Известному боксеру Николаю Валуеву на сегодняшний день 47 лет. его старшему сыну исполнилось 18, он очень на него похож, что мы и видим на фотографиях, которые были недавно размещены в соцсети.
Еще есть фото Николая с его компактной женой. У пары есть еще дочка Галина, которой всего 13 лет, а младшему сыну Сергею исполнилось 8 лет. Брак супругов длится два десятилетия. Что характерно, пара не навязывает свое мнение по любым вопросам и видение мира детмя – они считают, что чадо имеет право самостоятельно определиться.


Григорий не решил идти в профессиональной сфере по стопам отца, отдав предпочтение военному делу.У него прекрасное физическое развитие и умственное, что позволило самостоятельно стать кадетом очень хорошего Суворовского училища. Григорий живет в казарме вместе с остальными курсантами, хотя бы снимать отдельное жилье. А еще у него есть хобби – рыблка, снимки с которой периодически постит в социальные сети.



Григорий выглядит немного старше из-за прекрасно развитой мускулатуры и густой бороды. но не так давно он изменил имидж, сбрив растительность с головы.



Первыми на очереди были волосы, а затем пришлось попрощаться и с бородой. Этот процесс перевоплощения тоже был выложен на страничку в социальной сети. В таком виде, как заметили подписчики, Гриша стал больше походить на отца.


Сходство заметили все, в том числе и сам отец. Выразил он это очень кратко, прокомментировав снимок такими словами: «Мой сын».
« Актёры, чьё обаяние позволило им сыграть роли...
Звёзды, узнавшие о детях спустя годы »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
От «отца» у Гриши (слава генам) только нос, остальное — вылитая мать