Дмитрия Хрусталёва ввели в искусственную кому

Стало известно о том, что Дмитрий Хрусталев попал в реанимацию, когда находился в Санкт-Петербурге. Данные о том, что с шоуменом разнятся — по одной версии, у него диагностировали коронавирус, по другой — у звезды интоксикация.





Дмитрий Хрусталев

Он находится в Сестрорецке, в 40-й городской больнице, которая считается одной из лучших в городе. Отметим, там есть специальное коронавирусное отделение. Сейчас же СМИ сообщили, что у ведущего «Вечернего Урганта» сильная интоксикация, поэтому его ввели в состояние искусственной комы. По прогнозам медиков, нужно провести необходимые процедуры для очистки организма, чтобы нормализовать состояние 41-летнего ведущего.

Добавим, что окружение Хрусталева не комментирует его состояние. Пресс-агент отказывается от общения с прессой, а супруга и друзья не отвечают на звонки.
Напомним, Дмитрий наиболее известен как ведущий проекта Comedy Woman, а также по шоу «Вечерний Ургант». Ранее он жил в Санкт-Петербурге и играл в КВН, но затем перебрался в Москву и сделал карьеру на телевидении. Шоумен признается, что при любой возможности едет в любимый город и проводит время с родными и близкими. В северную столицу он приехал накануне, чтобы встретиться с семьей и вечером планировал уехать обратно.
Позже стало известно: Дмитрия вывели из состояния искусственной комы. Он почувствовал себя лучше, принял снотворное и уснул. Оказалось, что ведущий ехал на дачу в Репино, но по дороге почувствовал себя плохо. Водитель такси отвез его в ближайшую больницу по пути, где ему оказали помощь.
« Как живёт Амаяк Акопян после смерти матери
Как Анна Герман стала любимой всеми звездой »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.