Самые миниатюрные звёзды, чей рост не превышает 160 см

Bот это да! Эти прекрасные женщины не могут похвастаться модельным ростом, что никак не сказывается на их успешной карьере и количестве поклонников. Чтобы доказать, что рост не имеет решающего значения, мы собрали самых знаменитых «дюймовочек» российского шоу-бизнеса.


Наталья Варлей
рост – 150 см



Известная актриса советского кино, сыгравшая в «Кавказской пленнице» студентку, спортсменку, комсомолку и просто красавицу Нину, может, пожалуй, возглавить список миниатюрных звезд, хотя рост актрисе никогда не мешал, наоборот придавал ей изюминку.

Наталья Андреевна (Еприкян)
рост – 151 см



Ведущая, продюсер, автор и участница проекта «Comedy Woman» начинала с команды КВН «Мегаполис», где сильно выделялась на фоне других участников. Ее сценический псевдоним появился тоже благодаря росту, девушке показалось забавным, что ее, ростом полтора метра, будут звать по имени-отчеству.

Роза Сябитова
рост — 154 см


Когда-то при таком росте Роза весила 75 кг, затем сделала несколько пластических операций, стала носить другую одежду, привлекать имиджмейкеров, стилистов, визажистов. Сейчас телеведущая выглядит намного лучше, чем 10 лет назад.
Кстати, рост дочери Розы, Ксении Сябитовой, меньше, чем у мамы на 10 см.

Ольга Будина

рост – 154 см


Ирина Пегова
рост – 155 см

Ирина упоминала о том, что в кадре режиссеры всегда норовят поставить ее на шпильки, только ходить на них она не очень умеет, и не раз ломала дорогой «реквизит» во время съемок. У самой Ирины никаких комплексов по поводу роста нет.
Своему бывшему мужу, Дмитрию Орлову, Ирина была почти по пояс. Рост актера 187 см.

Ольга Понизова

рост – 155 см

Ольга Орлова
рост — 157 см

В подростковом возрасте Ольга сильно смущалась из-за небольшого роста, но с годами все комплексы улетучились.
Не так давно звезда опубликовала фото в своем микроблоге, подписав его: «Давайте сразу: мне 40 лет, рост 157, вес 43. Тех, кому легче считать, что это фотошоп, переубеждать не стану! P. S. Ноги короткие (ну, не сложилось)».
Когда Ольга пела в группе “Блестящие”, то просто носила обувь на высокой платформе, чтобы не особенно отставать от других участниц коллектива.

Ольга Кузьмина
рост – 157 см


Очаровательная рыженькая официантка Настя из сериала «Кухня» признавалась не раз, что иногда покупает одежду в детских отделах. Еще бы, ведь при росте 157 см она весит 42 кг. После рождения сына в 2013 году она поправилась на 10 кг, но вес быстро ушел, несмотря на то, что Ольга никогда не сидит на жестких диетах.

Юлия Волкова
рост – 158 см


Небольшой рост экс-солистки знаменитой группы “Тату” не помешал ей стать одной из самых знаменитых исполнительниц 2000-х и родить двоих очаровательных детей, которые по росту уже обгоняют маму.
Четыре года назад Юлия выпустила капсульную коллекцию обуви совместно с брендом C&C, где были туфли на высоких каблуках и платформе для женщин с маленьким размером ноги.

Марина Александрова

рост – 158 см


Одна из самых ярких ролей Марины — императрица Екатерина Великая, которая в жизни была примерно того же роста.

Анна Хилькевич
рост – 159 см


Несмотря на небольшой рост, звезда «Универа» успела сняться для обложек глянцевых мужских изданий, таких как «MAXIM» и «Playboy». Правда, в своем микроблоге Анна частенько доказывает подписчикам, что она выше на 2-3 см, чем все утверждают.

Юлия Савичева
рост – 159 см


Юлию собственный рост никогда не смущал, а вот с весом были проблемы. В 15 лет она страдала анорексией и весила около 38 кг.

Татьяна Буланова
рост — 160см


В юности Татьяна себе не нравилась: ни лицо, ни фигура не устраивали, зато певица всегда понимала, к чему ей хочется стремиться. И, как это часто бывает, возраст пошел ей на пользу. После тридцати она стала нравится себе гораздо больше, чем в юности, и сейчас в свои 49 лет выглядит превосходно.
« Как сейчас выглядят телеведущие, которые...
Татьяна Лазарева рассказала о другой стороне... »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Признаюсь, был шокирован данной информацией. Все девчата — просто очаровашки! Обожаю талант Пеговой, Александровой… Варлей — вообще без обсуждений!
-1
Самые красивые женщины живут в России!!!