Почему Сергей Жуков четыре месяца не мог приблизиться к квартире будущей жены

Сергей Жуков и Регина Бурд еще во время первой встречи поняли, что созданы друг для друга, хотя, по их словам, роман протекал медленно. Оба были заняты работой. Кроме того, певица боялась знакомить отца с избранником.



Сергей Жуков и Регина Бурд

Коллеги по ВИА «Сливки» сразу же начали говорить Регине о том, что Сергей — человек из шоу-бизнеса, и она должна понимать, что у него за плечами было много всего. Тем более, популярности «Руки Вверх» многие завидовали в то время. Но сам Жуков признался, что уже устал от постоянных гастролей и мимолетных романов, ему захотелось большого и светлого чувства, когда он встретил будущую жену.
Лидер «Руки Вверх» в эфире шоу «Когда все дома» сказал, что друзья предостерегали его — ведь Регина тоже из мира шоу-бизнеса. «Сережа, ой-ой-ой, жену нашел такую. Ты же сам все знаешь, представляешь, сколько у нее скелетов в шкафу?» — вспоминает певец. Кроме того, ситуацию осложняло нежелание Бурд знакомить избранника с родными.
«Приведу вам маленький пример. Я четыре месяца не мог приблизиться к ее квартире, потому что «папа увидит», — говорит Сергей в эфире Россия 1.



Регина и Сергей с детьми

Сама Регина объясняла это тем, что ее отец значительно старше матери. На момент знакомства с Жуковым ему было уже больше 70 лет. «Родители так воспитали — не хотела торопить некоторые моменты, но в какой-то момент поймала себя на мысли: «Я же его люблю. А вдруг завтра что-то случится с ним, а у меня ничего не останется от отношений? Так захотелось продолжения, что мы как-то вместе решили».
Первая встреча с отцом Бурд состоялась в ресторане. Певец вспоминает, что сильно волновался, ведь друзьями будущего тестя были Фетисов и Третьяк, а сам он прославился как арбитр. Когда мужчина появился в зале, то сразу сказал: «Пойдем за столик другой отойдем». Они взяли по рюмке и стали обсуждать футбол.
После этого родители Регины дали благословение на свадьбу. В браке у звезд родились трое детей, а недавно они переехали в новую квартиру.
« Чем занимаются дети отечественных олигархов
Александр Панкратов-Черный расписался с любимой... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Очень хорошая, добрая, гармоничная пара.