Звёзды, которые никогда не делали пластику

Многие девушки и женщины в погоне за красотой, теряя голову, со всех ног мчатся на приёмы косметологов и пластических хирургов, способных убрать лишнее и добавить недостающее. Но лишь единицы способны устоять перед столь великим искушением современной медицины и принять себя такими, какие они есть независимо от возраста и внешних данных.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Семь зарубежных и российских актрис – отличный тому пример. Эти женщины, как никто другой смогли доказать миру, что женственность и красота, данная от природы, гораздо лучше любого хирургического вмешательства, и что наличие морщинок – не приговор, и тем более не конец карьеры.

1. Моника Беллуччи

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Моника Беллуччи.

В 1988 году Моника переехала в один из европейских центров моды, Милан, где ей посчастливилось подписать контракт с Elite Model Management. Годом позже она стала известной фотомоделью в Париже и за пределами Европы, постепенно покоряя США.

Как правило, она позировала, в частности, для Дольче и Габбана и французского журнала Эль.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Кадр из фильма: Малена.

Помимо модельной карьеры, Моника начала брать уроки актёрского мастерства, мечтая стать актрисой. И в скором времени её мечта сбылась. Успех и слава пришли к ней незамедлительно, вознеся девушку на мировой Олимп славы.

В февральском выпуске журнала Esquire 2001 года Моника появилась не только на обложке журнала, а и в статье о пяти чувствах. Двумя годами позже, она появилась в журнале «Максим». После чего Men's Health также назвал её одной из ста самых горячих женщин всех времён, поставив её на двадцать первое место. А в 2002 году AskMen назвал её самой желанной женщиной номер один.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Кадры из новой рекламной кампании, посвящённый коллекции косметики, были размещены на официальном сайте Dolce & Gabbana.

Моника считается итальянским воплощением красоты и женственности, что делает её одной из самых привлекательных женщин на планете. Она на протяжении нескольких лет была лицом целого ряда продуктов Dior. Помимо всего этого она подписала контракт с D'Management group в Милане, а также с Storm Model Management в Лондоне.

В 2004 году, будучи беременной своей дочерью Девой, Моника позировала обнажённой для итальянского журнала Vanity Fair в знак протеста против итальянских законов, запрещающих использование донорской спермы.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

55-летнюю Монику Беллуччи фанаты едва узнали на новом снимке.

В 2010 год она вновь позировала беременной и полуобнажённой для апрельского номера журнала. В 2012 году она в очередной стала лицом Дольче и Габбана. Журнал Empire выбрал её двадцать первой в своём списке «25 самых сексуальных женских персонажей в кино» за роль Персефоны в трилогии «Матрица».

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Девушка Бонда.

Её лицо не раз становилось визитной карточкой многих именитых брендов и изданий, а также кинолент, где она исполняла главные и второстепенные роли.

В свои пятьдесят она стала самой старой девушкой Бонда, когда-либо участвовавшей во франшизе фильма о легендарном шпионе, сыграв Лючию Скьярру в фильме «Призрак» (2015).

И всё это благодаря её естественной красоте, которую она гордо несёт на протяжении всей свои жизни, не прибегая к пластическим операциям, а лишь корректируя некоторые недостатки при помощи косметики и правильно подобранной одежды.

2. Ирина Аллегрова

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Ирина Аллегрова.

Народная артистка РФ, Ирина Аллегрова не нуждается в представлении. Эта удивительная женщина известна своими песнями и ролями в кино. Но больше всего она запомнилась публике рядом юмористических высказываний в адрес женщин с лицами как под копирку после пластических операций. Именно поэтому Ирина всячески избегает пластики, спокойно относясь к естественному процессу старения.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Её песня Императрица стала настоящим хитом.

Она считает, что красота и черты, данные от природы, даже спустя годы, могут быть столь же привлекательными, как и десять-пятнадцать лет назад, главное — правильно ухаживать за собой. Чтобы поддерживать себя в форме Ирина выбирает качественную профессиональную уходовую косметику, а также следит за своим рационом, отдавая предпочтение фруктам, овощам, травам, мёду, морепродуктам и… своим любимым сдобным булочкам.

3. Кейт Уинслет

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Кейт Уинслет.

Кейт выросла в семье актёров. Она начала выступать в раннем возрасте, соглашаясь на небольшие роли в рекламных роликах, телевизионных шоу и театральных постановках. Её первая крупная роль была в драме режиссёра Питера Джексона «Небесные создания» (1994). Фильм, основанный на деле Полин Паркер и Джулиет Халм в Новой Зеландии, изображал жизнь двух девочек-подростков и их возможное убийство матери Паркер.

В 1995 году Кейт снялась в экранизации романа Джейн Остин «Чувство и чувствительность». Сценарий фильма написала актриса Эмма Томпсон, а режиссёром выступил Энг Ли. Роль Марианны Дэшвуд, молодой женщины, оказавшейся в финансовом и романтическом положении из-за обстоятельств смерти отца, привлекла к Кейт внимание более широкой аудитории и принесла ей номинацию на премию «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Кадр из фильма: Титатин.

Затем она снялась в другой литературной экранизации, «Джуд» (1996), которая была основана на романе Томаса Харди. Помимо всего этого она сыграла Офелию в постановке Кеннета Брана «Гамлет» (1996), что принесло ей очередной успех.

В 1997 году Кейт стала международной звездой с выходом фильма режиссёра Джеймса Кэмерона «Титаник», эпопеи, которая новаторски смешала традиционную романтическую сюжетную линию с крупномасштабными компьютерными спецэффектами, обычно предназначенными для боевиков. Она сыграла героиню Роуз Девитт Букатер, богатую идеалистическую молодую женщину, которая преследует короткий, страстный роман с Джеком Доусоном, художником, которого играет Леонардо Ди Каприо. Фильм установил рекорд кассовых сборов, и Уинслет получила свою вторую номинацию на «Оскар».

И совсем неудивительно, что ей удалось добиться столь колоссального успеха в мире киноиндустрии.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Как всегда прекрасна и неподвластна времени.

По словам актрисы, она считает своё лицо невероятно живым и эмоциональным. Именно поэтому, в свои сорок четыре года она старается всеми силами сохранить естественную мимику, а не пытаться сделать из себя очередную безэмоциональную куклу, накаченную препаратами ботулотоксина или же ловко подкорректированную умелой рукой пластического хирурга.

4. Раиса Рязанова

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Раиса Рязанова.

Ещё одна заслуженная артистка РФ – Раиса Рязанова, также не нуждается в представлении. Она известна благодаря своим ролям в фильмах: «Бабье лето», «Семейный детектив», «Кукушка», «Не родись красивой» и многим другим. И несмотря на то, что слава пришла к ней довольно-таки в зрелом возрасте – это нисколько не помешало дальнейшему развитию её карьеры.

Ведь персонажи Раисы настолько живые, эмоциональные и искренние, что невозможно их не запомнить. А её игра и манера исполнения настолько яркая, что надолго откладывается в памяти зрителей.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Актриса Раиса Рязанова в Чите.

Раиса гордится своей внешностью и не пытается сделать из себя более молодую версию, как это чаще всего бывает у большинства знаменитостей. К тому же, поклонники актрисы также придерживаются того же мнения, что морщинки нисколько не портят внешность её персонажей и уж тем более не сказываются на игре талантливой артистки.

5. Шерон Стоун

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Шерон Стоун.

Дочь фабричного рабочего, Шерон получила стипендию в Университете Эдинборо в Пенсильвании в возрасте пятнадцати лет.

Там она изучала художественное письмо и изобразительное искусство. После окончания школы победительница конкурса красоты «Мисс Пенсильвания» решила продолжить карьеру модели в Нью-Йорке, где она подписала контракт с агентством Форда.

К концу 70-х годов Стоун была очень популярной моделью, появляясь как в печатной, так и в телевизионной рекламе по всей стране.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Героиня Основного инстинкта.

А дальше Шерон решила попытать счастье в киноиндустрии, и не прогадала. Благодаря своей внешности и характерно эмоциональному лицу, она довольно-таки быстро добилась успеха, став одной из самых востребованных актрис Голливуда.

Икона стиля и красоты, героиня «Основного инстинкта» в свои шестьдесят два года не является приверженицей пластики. Успех её красоты очень прост. Она отдаёт предпочтение подвижности, здоровому образу жизнью, хорошим уходовым средствам и правильному питанию. Ко всему прочему, Шерон считает, что любые изъяны и недостатки можно обратить в достоинства, главное не бояться быть собой и не пытаться сделать из себя не пойми кого, в попытках остановить время и вернуть утраченную молодость.

6. Анна Хилькевич

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Анна Хилькевич.

Несмотря на то, что многие поклонники подозревают Анну Хилькевич в пластике носа и коррекции губ, звезда «Ёлок» и «Закрой глаза» утверждает, что не прибегала к помощи специалистов. А столь ярко выраженные изменения, она объясняет своим похудением.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Анна Хилькевич работает с силовыми упражнениями.

7. Джулианна Мур

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Джулианна Мур.

В 1983 году она получила степень бакалавра актёрского мастерства в Бостонском университете и вскоре переехала в Нью-Йорк. Смит взяла себе сценическое имя Джулианна Мур, последняя часть которого была вторым именем её отца, потому что все варианты её собственного имени уже были зарегистрированы в ассоциации актёров. Она появилась в нескольких пьесах и телевизионных программах, прежде чем войти в историю, как одна из самых выдающихся актрис Голливуда. Она несколько раз номинировалась на «Оскар», «Эмми» и другие премии и награды, благополучно получая их в свой арсенал.

Звёзды, которые никогда не делали пластику

Оскороносная звезда.

И совсем неудивительно, что зеленоглазая и рыжеволосая бестия даже в свои пятьдесят девять лет считается одной из самых привлекательных и востребованных голливудских актрис, сыгравших главные роли во многих фильмах, ставших культовыми.

Несмотря на свой возраст, Джулианна не спешит лечь под нож, дабы подтянуть контур лица или убрать появившиеся в уголках глаз морщинки. Мур считает, что прежде всего женщина должна научиться принимать себя такой, какая она есть и только тогда она сможет добиться настоящей гармонии с собой и собственным телом. И никакой хирург, никакой ботекс не в силах сделать человека лучше и красивее, если он не уверен в себе изначально.

Оставить комментарий

Последние комментарии

snupi58

верю всем, кроме Аллегровой, у нее даже фамилия — «враньё»))

elenablestkina

Конечно, враньё, так же как и Хилькевич-форма носа и губ от похудения не зависят, пластика там очевидна, ну так же, как у Нюры Семенович грудь своя

samodelkin

Женщины. О другом думать надо. Шубы, грудь, губы. Зачем?

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024