Полина Гагарина расстаётся с мужем

Слухи о том, что певица расстается с супругом, фотографом Дмитрием Исхаковым ходят давно. Все домыслы пара оставляет без комментариев. Но сегодня о разрыве Полины с мужем официально заявили СМИ.



Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Дмитрий не стал отрицать, что они с Полиной больше не вместе. Сама артистка еще не сделала официального заявления.
Судя по всему юридический процесс расторжения брака еще не стартовал. Супругам придется действовать через суд, поскольку у них растет общая дочь.
Известно, что, помимо основной творческой деятельности, Исхаков занимал пост генерального директора компании ООО «Полина Гагарина». Недавно мужчина был уволен, а 17 апреля эту должность заняла Экс Юлия Сергеевна.
Поклонники пары отметили, что после расставания с Гагариной Дмитрий начал делиться стихами в социальной сети. Вероятно, вдохновение к нему пришло в этот непростой период.




Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина расстались

Недавно Исхаков показывал фото с прогулки с дочкой. Вероятно, несмотря на расставание, Полина не запрещает мужу видеться с малышкой. К слову, в этом году девочке исполнилось три года. Родители устроили для Мии грандиозный праздник с шарами и воздушным замком во дворе дома.

Отметим, что еще осенью прошлого года поговаривали о том, что Дмитрий изменяет певице. Тогда фотограф лишь смеялся над слухами. В этом году пара должна была бы отметить шесть лет в браке, но этого, видимо, не случится.
У Гагариной есть еще 13-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым. С ним артистка осталась в хороших отношениях. «Мы постоянно видимся с Андреем. Расскажу интересный случай. Собирались вместе с ним к моим родителям. Полина спросила, какой авиакомпанией мы полетим. Я сказал, объяснив, что сейчас у меня нет денег, чтобы лететь дорогим рейсом. Она сказала: «Стоп! Присылай свой паспорт». И купила нам билеты», — рассказывал Петр в одном из интервью.
« Что известно о новой жене Андрея Макаревича
Как выглядели русские модели до того, как... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Исчерпали себя или и не любили, тож бывает ((( Хреново!