Кто из звёзд устраивал дикое шоу из своей свадьбы

Bот это да! За их бракосочетаниями наблюдала вся страна. Любим наших знаменитостей за их странные и порой даже дикие свадебные ритуалы — от катафалка Ксении Собчак до тайных сборов Паулины Андреевой. Что ж, горько!

Волочкова + Вдовин = тяжелый свадебный люкс



Казалось бы, жизнь великосветской примы — это один роскошный пируэт с удивительными выпадами и эффектными появлениями в телеэфирах, на райских островах и закрытых мероприятиях.
До определенного момента у Анастасии Волочковой именно так всё и складывалось. В красивую дату 07.07.07 она стала законной супругой бизнесмена Игоря Вдовина. Торжество получилось действительно очень дорогим. Друзья пары утверждали, что на церемонию было потрачено не менее полутора миллионов евро.



Первым делом молодые, аки бояре, отправились на прогулку в карете, запряженной белыми и черными лошадьми. Жениха и невесту узнавали прохожие и кричали «Горько!». Торжество проходило в Екатерининском дворце, куда Анастасия пожаловала на кресле, подвязанном к воздушному шару. Гостей встречали ангелочки с крыльями. В списке приглашенных были Никас Сафронов и Александр Починок, а роль тамады взял на себя Александр Цекало.
Некоторые утверждают, что брак балерины с Игорем Вдовиным был фиктивным. Якобы оказался фиктивным: бывшие супруги до сих пор выясняют свои долговые отношения, но это стало достойным продолжением их шоу по обмену кольцами и любовными клятвами.

Собчак + Богомолов = всем чертям назло



Пока Ксения Собчак снимает обёртки со свадебных подарков, считаем своим долгом еще раз вспомнить о том, как прошла ее недавняя свадьба с Константином Богомоловым.


Стоит начать с того, что торжество звезды запланировали на пятницу, 13-е. Шоу стартовало с того, что влюбленные отправились в загс на чёрном катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит». Далее пара отправилась по Москве фотографироваться: отдельный восторг у поклонников вызвало фото молодоженов у памятника князю Владимиру.

Дальше Ксения и Константин пересели в бричку с четверкой вороных и отправились в храм Большого Вознесения у Никитских ворот. Корону над невестой держал Андрей Малахов, что само по себе приятнее любого свадебного презента. А уже после венчания молодые отправились на мощный перфоманс в Музей Москвы, где их встречали знаменитые гости.

У микрофона в этот вечер был господин Верник, а в зале звучали лучшие хиты Ирины Аллегровой и других артистов. Филипп Киркоров даже лично исполнил песню «Снег», под которую состоялся первый танец жениха и невесты. Все дружно пускали слезу и радовались за новоиспеченную пару. Ближе к концу вечера Ксения устроила дикие эротические танцы с призывом «войти в нее». Уверены, брачная ночь у молодоженов тоже удалась на славу.

Рудковская + Плющенко = фигурно откатали на миллион евро


В прошлом году вся светская тусовка поздравляла продюсера Яну Рудковскую и фигуриста Евгения Плющенко с десятой годовщиной семейной жизни. Мы тоже решили вспомнить, как проходила одна из самых ярких и дорогих свадеб российского шоу-бизнеса.

Церемония состоялась 12 сентября 2009 года в Кутузовском загсе Москвы. Среди приглашённых были близкие и друзья пары, а в качестве свидетелей пригласили Леру Кудрявцеву и Николая Баскова. Ценник свадьбы взлетел до миллиона евро, но большую часть расходов взял на себя тогда журнал «ОК!»: молодожёнам оставалось только апгрейдить себя к церемонии бракосочетания, с чем они успешно справились за 150 тысяч евро.
Конкурсы были весёлые, да и тамада Тина Канделаки прекрасно развлекала гостей. Весь эксклюзив с торжества занял 50 полос и был напечатан в «ОК!».

Тодоренко + Топалов = просекко на итальянском побережье


Эта парочка выпустила полнометражку, посвящённую своей свадьбе в Сорренто. Супруги показали интересные кадры, снятые во время подготовки и самой церемонии. Не обошлось без девичьих психозов и милых моментов после обмена кольцами.


Происходящее выглядело настолько сладко, что фанаты лили слезы, пересматривая видео много раз. Свадьбу Регина и Влад играли несколько дней: для этого они сняли виллу, которая обошлась порядка 4,5 млн рублей и расчехлили шикарные платья невесты. Оформлением занялось агентство Алины Топаловой, где минимальная стоимость праздника составляет около пяти миллионов рублей. В общем, о такой идиллии можно только мечтать.

Королева + Тарзан = семейное реалити-шоу «Кайфуем и сексуем»


Недавно пара отметила 16-ю годовщину свадьбы, о чем певица поспешила сообщить в своем Instagram: «Мы с тобой, мой сладусик, кайфуем, сексуем, шалим и зажигаем, а самое главное — любим друг друга с каждым годом всё сильнее!».
Их история любви началась ещё в нулевых, где пахло газировкой, сигаретными бычками и советским шампанским. 21 августа 2003 года в питерском Дворце бракосочетания № 1 состоялось торжество Наташи Королевой и Сергея Глушко. И хоть на церемонии присутствовали только близкие родственники и друзья молодоженов, общественность обсуждала эту новость долго.


Регистрация брака длилась не более 15 минут, после чего Тарзан подхватил Наташу на руки и донес до набережной, где молодоженов и гостей ждал теплоход. Банкет был устроен там же. Первую брачную ночь влюбленные провели в одном из отелей Санкт-Петербурга, а на следующий день отправились в медовый месяц на побережье Италии. Тот случай, когда желтые тюльпаны не стали вестниками разлуки.

Андреева + Бондарчук = главное светское событие Петербурга


В одном из интервью Федор Бондарчук утверждал, что встреча с Паулиной Андреевой изменила его жизнь к лучшему. В доказательство тому 17 сентября 2019 года пара сыграла роскошную свадьбу под грифом «Совершенно секретно».
Тем не менее в Сеть то и дело загружали видео рабочего процесса многочисленные стилисты, визажисты и парикмахеры. Первой из селебрити под звон бокалов сдалась Ксения Собчак.


Для свадьбы Федора и Паулины организаторы торжества — компания Андрея Фомина — выбрали несколько локаций. Регистрация прошла на сцене Исторического домашнего театра Юсуповского дворца, где Константин Хабенский объявил молодых мужем и женой.
Далее гости переместились в дом Беггровых на Невском проспекте. Там в большом историческом пространстве была создана атмосфера богемной питерской квартиры с артефактами различных времен, красной ковровой дорожкой, украшенной свечами по всей длине.

После мероприятия гости начали делиться впечатлениями. Многие сошлись во мнении, что это было очень трогательное, красивое и запоминающиеся событие. В общем, дорого, богато и по любви.
« Как сложилась жизнь Светланы Тома из киноленты...
Как роман Насти Каменских с женатым Потапом... »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Dgek
Понты понты… в чем ваша сладость?!
0
+++++++