Звёзды, которые потеряли ребёнка

Bот это да! Наши героини рассказали, что им пришлось пережить после неудачной беременности.
До 20% женщин, потерявших ребенка, так и не могут преодолеть свою депрессию. И даже следующая беременность скорее может вызвать новую волну тревоги, чем радость материнства.

Равшана Куркова



Влюбленные расстались после выкидыша Равшаны на пятом месяце беременности.

Свою нынешнюю фамилию актриса оставила от мужа — фотографа Семена Куркова. С ним девушка встретилась, еще будучи студенткой. Влюбленные расстались после выкидыша Равшаны на пятом месяце беременности.
Вторым мужем Курковой стал актер Артем Ткаченко, с которым Равшана тоже развелась. Через пять лет в жизни актрисы появилась новая любовь, но Куркова предпочитает скрывать имя возлюбленного.
«Нельзя упрекать женщину за то, что она еще не стала матерью. Это больно, гадко, глупо и нетактично. Она необязательно карьеристка или чайлдфри», — говорила Равшана в интервью.

Роза Сябитова



После тяжелого аборта женщина сталкивалась с выкидышами и долго не могла забеременеть.

21-летняя Роза забеременела от своего парня. Оставить ребенка Сябитова не решилась и сделала аборт. Будущая телеведущая несколько раз отказывалась от процедуры и сбегала из больницы. После тяжелого аборта женщина сталкивалась с выкидышами и долго не могла забеременеть. Но в итоге в 1989 году родила сына, а в 1992 году — дочь. В судьбе взрослых детей телесваха принимает активное участие.

Юлия Савичева



Первый выкидыш Савичевой случился из-за плотного концертного графика и регулярных перелетов.

С 2014 года Савичева счастлива в браке с музыкантом Александром Аршиновым. В семье подрастает малышка Анна. Но в жизни Юлии были и сложные периоды, связанные с беременностью, о которых певица вспоминает до сих пор. Первый выкидыш Савичевой случился из-за плотного концертного графика и регулярных перелетов.
«Мужа рядом не было. Позвонила ему перед тем, как должны были дать наркоз. Саша жутко переживал, как и все близкие люди, которым я очень благодарна за поддержку. В роддоме я провела три дня», — призналась Юля.После неудачной беременности певица долгое время не могла забеременеть. А когда увидела на тесте две полоски, расплакалась от счастья. На этот раз все прошло хорошо, и Юлия родила девочку.

Валерия


После неудачной беременности пара больше не пыталась зачать ребенка.

«Я заболела. Была высокая температура, пришлось пить сильные антибиотики. Была какая-то неправильная дозировка. И, видимо, это и вызвало отторжение плода. Все это произошло в нашем доме в Швейцарии на берегу Женевского озера, где мы с Иосифом так любим бывать», — рассказывала тогда певица.Супруги Валерия и Иосиф Пригожин планировали завести ребенка, но в 2014 году певица пережила выкидыш. Причиной стала вирусная инфекция. После неудачной беременности пара больше не пыталась зачать ребенка. У певицы и продюсера есть взрослые дети от прошлых браков.

Жанна Эппле


В больнице ей поставили диагноз — «бесплодие». Эппле не сдавалась и почти десять лет лечилась в лучших клиниках.

В одном из интервью Жанна рассказала, что, будучи на седьмом месяце, внезапно ощутила резкую боль в животе. Актриса сразу вызвала скорую, но врачи не смогли спасти ребенка. В больнице ей поставили диагноз — «бесплодие». Эппле не сдавалась и почти десять лет лечилась в лучших клиниках. К счастью, актрисе удалось победить болезнь, и она родила двоих сыновей — Потапа и Ефима. А совсем недавно Жанна стала бабушкой.

Лолита


Пара не смогла пережить трагедию вместе.

В жизни популярной певицы тоже случился выкидыш. В 2009 году на пятом месяце Лолита потеряла ребенка от четвертого мужа Александра Зубрина. Пара не смогла пережить трагедию вместе. После гастролей певица уехала из квартиры мужа. Супруги развелись.

«Врачи рекомендовали мне воздержаться от концертов, но я их не послушала. Саша очень ждал этого ребенка и случившееся стало для него настоящим ударом. Вскоре после выкидыша он подал на развод», — признавалась Лолита.
« Уме Турман исполнилось 50
Все тайны актёрской династии Ефремовых »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.