Валерия показала 81-летнюю маму

Певица Валерия выложила в инстаграм фото со своей мамой, у которой провела полдня. Они вместе посмотрели шоу «Маска», пообедали и выпили вкусного чаю. Звезда отметила, что с введенным карантином появилась возможность больше общаться с родными и бывать у них в гостях.

Валерия показала 81-летнюю маму

Фанаты певицы искренне порадовались тому, что у нее появилась возможность повидать 81-летнюю маму. Пользователи оставляли доброжелательные комментарии, отмечая какая красивая у Валерии родительница, и как Галине Николаевне повезло с такой талантливой дочерью.

Валерия показала 81-летнюю маму

Несмотря на свой преклонный возраст, мама звезды остается довольно активной. Она каждый день делает гимнастику, крутит педали на велотренажере, занимается на беговой дорожке, и вдобавок старается не поправляться. Вместе с дочерью Галина Николаевна часто посещает светские мероприятия.

Валерия показала 81-летнюю маму

Недавно маме певицы была проведена операция по эндопротезированию коленных суставов, однако благодаря физическим нагрузкам она быстро смогла восстановиться. Даже планирует этим летом поехать вместе с дочерью и ее мужем на отдых.

Валерия показала 81-летнюю маму

Галина Николаевна долгое время жила в Аткарске, оставшись совсем одна. Пока в конце 2015 года Валерия не забрала маму в Москву, купив для нее квартиру.

Оставить комментарий

Последние комментарии

kaveykamailru

Кокетка

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024