Российские актрисы без прикрас и фильтров

Зрители не устают восхищаться красотой и молодым видом отечественных актрис, которым уже далеко за 40. Вечную молодость объясняют природными данными и правильным уходом, но правда в том, что неизменную красоту некоторых знаменитостей публика просто преувеличивает.

Героини нашей статьи чаще других оказываются в подборках нестареющих красавиц — выглядят они действительно прекрасно, но едва ли сильно моложе своих лет.

Ирина Безрукова

Российские актрисы без прикрас и фильтров

О красоте 54-летней актрисы говорят много, Ирина действительно поддерживает себя в прекрасной форме и поклонников точно не разочаровывает. Но удачная фотосессия, которая была много лет назад, явно не отражает реального положения дел. Некоторые зрители и правда могут подумать, что Ирина выглядит как 20-летняя девушка, но на деле же к своему реальному возрасту актриса всё же поближе.

Елена Корикова

Российские актрисы без прикрас и фильтров

Известность пришла к очаровательной актрисе после роли в сериале «Бедная Настя». Красивая женщина и сейчас неустанно радует поклонников своей яркой внешностью, но со времен знаменитого сериала прошло уже немало времени. 47-летняя Елена запросто обойдет большинство одногодок, а её внешнему виду наверняка позавидуют многие конкурентки, но значительно моложе своих лет она всё же не выглядит, как бы поклонникам этого не хотелось.

Марина Зудина

Российские актрисы без прикрас и фильтров

Обаятельная актриса тоже нередко оказывается в рейтингах самых неизменных и молодых красавиц отечественного кино. Марине 54 года, она снова активно снимается в кино после продолжительного перерыва и не особо изменилась за последние несколько лет. Фотографии десятилетней давности уже, конечно, не совсем актуальны, но зрителям восхищаться красотой актрисы это не мешает.

Алика Смехова

Российские актрисы без прикрас и фильтров

Известная актриса и певица, Алика добилась успеха во всех творческих начинаниях, а несомненная красота всегда давала ей большое преимущество. Сейчас 51-летняя артистка часто появляется в сериалах и держит себя в прекрасной форме. Для своего возраста Алика выглядит замечательно, но списывать ей десятки лет, как делают некоторые поклонники — всё же сильное преувеличение молодости актрисы.

Наталья Антонова

Российские актрисы без прикрас и фильтров

45-летняя актриса всегда считалась одной из самых красивых женщин в нашем кино. Но говорить о том, что за весь свой продолжительный творческий путь Наталья совсем не изменилась — было бы неправильно. Возраст несомненно повлиял на её внешность, но менее обаятельной артистка от этого не стала.

Российские актрисы без прикрас и фильтров

Пускай на ранних фотографиях Наталья выглядит безупречно, она и сейчас пользуется большой любовью поклонников и остается очень востребованной актрисой.

Оставить комментарий

Последние комментарии

kartamyshevat

)))))))

kiseltvairina62

Возраст берет свое. Приятнее смотреть на природную возрастную красоту, нежели на кукольно молодящихся бабусек))

Леся

Глупая статья

perl68

что за бред! Нет ни одного фото без косметики.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024