Бывшая жена Светлакова рассказала о причинах развода с юмористом

Сергей Светлаков является очень известным юмористом. Особенно поклонники запомнили его роли в сериале «Наша Раша». Кажется, что артисту везет практически во всем, даже в личной жизни. Но такая ситуация была не всегда.


Его первый брак закончился неудачей. Раньше его первая жена отказывалась общаться по этому вопросу. Но совсем недавно в своем аккаунте Инстаграм она рассказала все детали расставания с известной личностью.


Светлаков познакомился со своей Юлей, когда они получали высшее образование. Люди влюбились и затем решили зарегистрировать свои отношения.


Юля всегда была на стороне мужа. Москву они поехали завоевывать вместе. Жена была с ним в самом начале его карьерного пути.

Она родила ему дочь, которой исполнилось уже 10 лет. Но в 2012 году супруги решили расстаться.

«На первом фото я, и на втором тоже. Только содержимое у каждой совсем разное. Мне захотелось найти себя настоящую. Я стала заниматься психологией. И сейчас я учусь, мне нравится это дело. Я уже даю психологические консультации,» — ответила женщина своим подписчикам.
Некоторое время назад женщина рассказала, что развод поменял ее жизнь очень сильно.
«Перемены стали происходить тогда, когда я по своему желанию решила выйти из брачного союза. Мне не хотелось об этом говорить, это частичка личного пространства. У меня был выбор: решиться на изменения или оставаться и терпеть. Я сделала выбор в пользу первого варианта,» — написала девушка в своей публикации.

До этого Сергей Светлаков говорил, что в семье не все гладко. Проблемы копились долгие годы. Сейчас Юля обрела свое семейное счастье с Владимиром Васильевым.



Они узаконили свои отношения в 2017 году. Сергей также женился во второй раз и имеет от этого союза двоих сыновей: Максима и Ивана.

При этом он помнит про свою старшую дочь и старается каждому ребенку уделять необходимое внимание.
« Состояние Галины Волчек резко ухудшилось
Чем занимаются и как выглядят дети и внуки... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Как собачки бегают по углам и ложатся под каждого.
+1
  • avatar
  • solo
да нсрать
0
Её выбор, бабе тож не всё равно, кто её натягивает )))