Ольга Бузова кардинально сменила имидж

Ольга Бузова на днях вернулась в Москву после участия в приключенческом телешоу «Форт Боярд», которое зрители увидят на канале СТС осенью этого года. Звезда «Дома-2» публиковала снимки из Франции на своей странице в Instagram.

Ольга Бузова кардинально сменила имидж

Телеведущая рассказала, что решилась сняться в шоу, поскольку хотела преодолеть свои страхи.

Полная впечатлений Бузова не могла найти слов, чтобы выразить эмоции. Из-за растяжения ноги врачи посоветовали знаменитости отдыхать как минимум три дня, однако, несмотря на это, певица продолжила активный образ жизни: она отправилась в командировки, а также посетила салон красоты, где преобразила свою внешность.

Ольга Бузова кардинально сменила имидж

На этот раз Ольга стала блондинкой: телеведущей сделали модное градиентное окрашивание волос, осветлив их на концах и сохранив естественный оттенок у корней. Кроме того, певица нарастила волосы.

Поклонники Бузовой разошлись во мнении. Некоторым из них очень понравилась новая прическа, многие даже сравнили звезду с певицей Дженнифер Лопес. Другие же утверждали, что прежние цвет и короткая стрижка шли Ольге гораздо больше. Сама телеведущая осталась довольна новым образом.

Ольга Бузова кардинально сменила имидж

К слову, летом Бузову ожидает насыщенный гастрольный график: певица даст несколько концертов, а также примет участие в новом телешоу под названием «План Б», где Ольга вместе с юмористом Тимуром Батрудиновым будут помогать друг другу в поисках любви.

Ранее знаменитость уже пыталась найти свою половину на различных тв-шоу: Ольга была участницей «Дома-2», где у нее были трехлетние отношения с Романом Третьяковым, а также снималась в проекте «Холостяк».

Ольга Бузова кардинально сменила имидж

Ведущая также была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, который ушел ради нее из семьи. Вначале отношения звездной пары казались идеальными, но вскоре Бузова и Тарасов развелись, обвиняя друг друга в причинах расставания.

Оставить комментарий

Последние комментарии

aikaseidahmetova

Ай, какая важная информация… А я с утра думаю что же не заладилось, оказывается новостей еще не знала… вот же спасибо… и жить легче стало.

vktr4848

Больше всего меня интересует кто за ней стоит, что бы так ее раскрутить, хотя отдаю ей должное за наглость.с которой она везде выходит на люди!

Black Cat

Я тоже не слышал… А кто эта добрая девушка? :-)

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024