Ольга Бузова кардинально сменила имидж

Ольга Бузова на днях вернулась в Москву после участия в приключенческом телешоу «Форт Боярд», которое зрители увидят на канале СТС осенью этого года. Звезда «Дома-2» публиковала снимки из Франции на своей странице в Instagram.


Телеведущая рассказала, что решилась сняться в шоу, поскольку хотела преодолеть свои страхи.
Полная впечатлений Бузова не могла найти слов, чтобы выразить эмоции. Из-за растяжения ноги врачи посоветовали знаменитости отдыхать как минимум три дня, однако, несмотря на это, певица продолжила активный образ жизни: она отправилась в командировки, а также посетила салон красоты, где преобразила свою внешность.


На этот раз Ольга стала блондинкой: телеведущей сделали модное градиентное окрашивание волос, осветлив их на концах и сохранив естественный оттенок у корней. Кроме того, певица нарастила волосы.
Поклонники Бузовой разошлись во мнении. Некоторым из них очень понравилась новая прическа, многие даже сравнили звезду с певицей Дженнифер Лопес. Другие же утверждали, что прежние цвет и короткая стрижка шли Ольге гораздо больше. Сама телеведущая осталась довольна новым образом.


К слову, летом Бузову ожидает насыщенный гастрольный график: певица даст несколько концертов, а также примет участие в новом телешоу под названием «План Б», где Ольга вместе с юмористом Тимуром Батрудиновым будут помогать друг другу в поисках любви.
Ранее знаменитость уже пыталась найти свою половину на различных тв-шоу: Ольга была участницей «Дома-2», где у нее были трехлетние отношения с Романом Третьяковым, а также снималась в проекте «Холостяк».

Ведущая также была замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым, который ушел ради нее из семьи. Вначале отношения звездной пары казались идеальными, но вскоре Бузова и Тарасов развелись, обвиняя друг друга в причинах расставания.
« Дети-актёры с несчастливой судьбой
Леди Гага переехала к Брэдли Куперу? »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я тоже не слышал… А кто эта добрая девушка? :-)
+2
Больше всего меня интересует кто за ней стоит, что бы так ее раскрутить, хотя отдаю ей должное за наглость.с которой она везде выходит на люди!
0
У неё состоятельные родители…
+1
Ай, какая важная информация… А я с утра думаю что же не заладилось, оказывается новостей еще не знала… вот же спасибо… и жить легче стало.