Ани Лорак сделала важный выбор

Певица Ани Лорак дала откровенное интервью. Артистка ответила на самые провокационные вопросы.
Мало кто знает, что признанная дива отечественной сцены – Ани Лорак – умеет хорошо готовить. «Те, кто пробовал мои угощения (будь это салат, борщ или мясо), всегда просили добавку.


А что может быть лучшим доказательством качества и вкуса еды, чем просьба „А можно мне еще?“ – рассказала популярная исполнительница. При этом она призналась, что готова всю жизнь есть жареную картошку.
Ани Лорак считает себя добрым человеком и ни о чем, происшедшем в ее жизни, не жалеет. Однако она умеет признавать свои ошибки. „Мне несложно извиниться, если я неправа. Более того: если я права, все равно могу попросить прощения. Человеколюбие во мне побеждает желание доказать свою правоту“, – объяснила певица.



Артистка вспомнила фразу: „Прощение – это путь к любви“. „Только ты выбираешь, каким путем двигаться – к любви или к разрушению. И этот выбор определяет тебя. Я иду по пути любви: она имеет для меня большую ценность, чем правота“, – цитирует Ани Лорак Woman.ru.
Несмотря на бешеную работоспособность, исполнительница призналась, что ленива. „Мне всегда хочется большего, съесть чего-нибудь лишнего, понежиться в постели подольше, но когда я попадаю в это состояние релакса, то совершенно не могу расслабиться. Просто не умею. Мне кажется, что именно в эту минуту я что-то упускаю, теряю“, – пожаловалась певица.
Ани Лорак убеждена, что для счастья не нужно ничего особенного. „У нас уже есть все то, что необходимо. Подумайте: вот вы сидите в теплом доме, вам на голову ничего не капает, вы живы, здоровы, видите без очков, ходите на своих ногах. Сколько я уже назвала поводов, чтобы быть счастливым? Представьте, что есть люди, у которых нет и малой доли этого. Это ли не повод благодарить этот день, саму жизнь?“ – задала риторический вопрос Ани Лорак.
« Юлия Меньшова показала дочь-красавицу
Филипп Киркоров перепутал города и разрыдался... »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивая девочка, ещё и с голосом!
+1
Прекрасная и добрая!