Максим Фадеев похудел на 70 килограммов

Известный музыкальный продюсер и шоумен Максим Фадеев долгое время страдал от проблем с лишним весом. Однако теперь они, судя по всему, в прошлом. Вы только посмотрите на фотографии Максима!
Мужчина изрядно похудел, и всё благодаря специально разработанной прямо под его организм диете.




Вдумайтесь только: Фадеев сбросил целых семьдесят килограммов! Но это ещё не всё: продюсер не желает останавливаться на достигнутом и заявляет, что ему есть куда расти, а точнее, худеть. Все свои секреты, из чего же состоит диета, он пообещал рассказать широкой общественности только после того, как похудеет окончательно.
Следует отметить забавный факт: в то время, как Максим Фадеев усиленно занимался похудением, на Западе, а частично и у нас, вошло в моду движение под названием «бодипозитив». Суть его заключается в том, что люди принимают себя такими, какими они есть, со всеми недостатками, не желая что-то менять. Узнав об этом, а также о том, что многие известные личности на Западе уже поддержали данное движение, Максим расстроился: дескать, стоило только похудеть, как оказалось, что этого уже делать не нужно, ведь есть бодипозитив. Где, короче, справедливость? Нет её!
Правда, тут нужно сказать, что в отличие от бодипозитивщиков, Максим Фадеев худел для здоровья. Дело в том, что у него из-за излишних килограммов начались проблемы, так что жить так дальше уже не представлялось возможным. Надеемся, сейчас у продюсера всё хорошо!
« Как выглядели бы сегодня кумиры, которых уже...
Звёздные блондинки Голливуда, покорившие сердца... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
И сразу у него взгляд стал грустным...)
0
молодец, только не набирать больше.
0
и что..........??????
+1
У Максима очень красивая и привлекательная мамочка и он, тот еще красавчик! У них красивые глаза и взгляд! Умничька! Обожаю Максима. Удачи ему во всем и здоровья покрепче!
0
У Максима очень красивая и привлекательная мамочка и он, тот еще красавчик! У них красивые глаза и взгляд! Умничка! Обожаю Максима. Удачи ему во всем и здоровья покрепче!