Как выглядели бы сегодня кумиры, которых уже нет с нами

Эти люди были кумирами поколений. Фильмы с их участием, песни в их исполнении до сих пор смотрят и слушают миллионы. Но они ушли от нас слишком рано. Многое они не успели сделать — не доиграть, не дописать, не долюбить…
К сожалению, их творчество осталось только в записях прошлых лет. Но вот смоделировать, как бы они могли выглядеть сейчас современные технологии уже позволяют.


Киноблогер Виталий Дубогрей dubikvit решил сделать несколько портретов тех людей, чьего творчества не хватает многим.
«Не судите строго, — пишет он, — это просто эксперимент, без какого бы то ни было умысла посмеяться или оскорбить память достойных актёров. И говорю сразу — это не реклама программы. За этот пост мне никто не платил».

Владимир Высоцкий

Олег Даль

Андрей Миронов

Юрий Богатырёв

Александр Кайдановский

Талгат Нигматулин

Андрей Ростоцкий

Сергей Бодров

Владислав Галкин

Александр Башлачёв

Виктор Цой
« 9 отечественных знаменитостей, имеющих...
Максим Фадеев похудел на 70 килограммов »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чушь полнейшая. Согласен с автором коммента styppa 19/09/2018. Всё может измениться до неузнаваемости. Шрам появиться ( в будущ врем ) или зубы выпасть. Да всё что угодно. Можно и совсем не измениться… как-то так…
0
Совсем недавно увидела человека, которого не видела 47 лет… До сих пор пребываю в состоянии депрессии… Значит, и я настолько изменилась… Если бы не глаза этого человека, никогда бы не узнала…
+4
Ерунда, а не программа — только морщины добавляет. Глаза — зеркало души, а их программа не трогает. Я сравнивал свои фото с тридцатилетним перерывом — совершенно другие изменения.
0
Здесь показаны ещё не все возможные изменения лиц…
+1
Все равно, как бы они не выглядили, даже старше они все равно буду кумирами
0
Вечно пьяный…
+1
ВЕЧНО МОЛОДОЙ…