Актёры популярного мистического сериала «Закрытая школа» тогда и сейчас

В 2011 году на экраны вышел сериал «Закрытая школа» — увлекательное мистическое повествование о жизни учеников и учителей элитной школы-интерната.


Необычна была школа тем, что находилась среди мрачного леса, в котором, по мнению воспитанников, водятся страшные существа и даже пропадают люди. На самом деле всё оказалось гораздо страшнее ночных легенд.

1. Агата Муцениеце-Прилучная (29 лет)



Латвийская актриса, сыгравшая в сериале роль яркой Дарьи Старковой, снялась рекламных роликах и нескольких фильмах вместе с мужем.

2. Алексей Коряков (31 год)



После съемок в сериале в роли Андрея Авдеева российский актер стал очень популярен и успел сыграть в нескольких фильмах и сериале «Карина красная».

3. Алина Васильева (14 лет)


После роли Алисы Ткачёвой – сестры одного из главных героев сериала, юная актриса успела сняться в нескольких рекламных роликах.

4. Андрей Негинский (28 лет)


Став популярным после блестящего исполнения роли Артема Калинина, актер и дизайнер успел появиться еще в двух полнометражных фильмах.

5. Анна Андрусенко (29 лет)


Актриса, отлично сыгравшая роль Елизаветы Виноградовой — девушки с паранормальными способностями, продолжает сниматься в кино и занимается бальными танцами.

6. Анна Носатова (34 года)


Роль ясновидящей учительницы истории Веры Дмитриевны Назаровой стала не последней в карьере актрисы, после она снялась в детективе, мелодраме и триллере.

7. Антон Хабаров (37 лет)


После исполнения роли директора школы-пансионата «Логос» Виктора Николаевича Полякова, актер пробовал себя в роли ведущего и танцевал со звездами.

8. Виталий Герасимов (15 лет)


Роль Дмитрия Воронцова, который по сценарию мог видеть вещие сны, стала очередным успешным проектом на пути юной восходящей звезды российского кино.

9. Евгения Осипова (32 года)


После роли медиума в лице Юлии Самойловой, девушке достаются образы провинциалок, которые заняты поиском счастья в личной жизни.

10. Иван Непомнящий (15 лет)


После удачных съемок в роли грозы младших классов Юрия Веревкина, юный актер снялся в сериалах «Кровинушка» и «Русская наследница».

11. Ксения Энтелис (47 лет)


После удачной роли завуча «Логоса» Елены Сергеевны Крыловой в сериале «Закрытая школа», актриса снялась в нескольких фильмах.

12. Луиза-Габриэла Бровина (15 лет)


Роль Надежды Авдеевой стала одной из 40, которые уже успела сыграть юная актриса, которую после успешных съемок пригласили в другой проект.

13. Марина Казанкова (37 лет)


После роли учительницы младших классов Анны Михайловны Ольшанской, актриса успела проявить себя в фильмах «Без правил» и «Духless».

14. Михаил Ремизов (66 лет)


Актер театра и кино, отлично смотревшийся в роли учителя биологии Константина Викторовича Войтевича, еще раз появился в образе преподавателя в сериале «Ботаны».

15. Павел Прилучный (30 лет)


Исполнив в сериале роль избалованного сердцееда Максима Морозова, актер успел сняться в нескольких фильмах и стать ведущим.

16. Пётр Кислов (36 лет)


После роли сотрудника «Ingrid» и по совместительству учителя физкультуры Антона Юрьевича Уварова, российский актер снялся в 10 фильмах.

17. Прохор Дубравин (42 года)


Актер настолько хорошо сыграл роль шеф-повара Шевцова Ильи Ивановича, что после его пригласили на съемки в еще одном мистическом проекте — драме «Дежурный ангел 2».

18. Сергей Походаев (19 лет)


После роли ученика «Логоса» Дениса Захарова, юный актер снялся в нашумевшей драме «Левиафан» и нескольких комедиях.

19. Татьяна Васильева (71 год)


Народная артистка России, после роли замдиректора по хозяйственной части Галины Васильевны Смирновой, была ведущей нескольких популярных проектов.

20. Татьяна Космачева (33 года)


О личной жизни актрисы, сыгравшей в сериале роль Виктории Кузнецовой, известно мало, зато успехи на съемочных площадках говорят сами за себя.

21. Юлия Агафонова (37 лет)


После съемок в сериале, где актриса сыграла роль биологической матери Максима — Марии Владимировны Вершининой, Юлия снялась в новом проекте под названием «Корабль».

22. Юлия Рудина (44 года)


В сериале «Закрытая школа» актриса преобразилась в школьного врача Тамару Алексеевну Славину, позже снялась в нескольких фильмах, занимается дубляжом.
« Актрисы сериала «Бальзаковский возраст, или Все...
Знаменитые актрисы старше 50-ти в юности и сейчас »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Татьяна Васильева хорошо выглядит!