Лера Кудрявцева родила дочь спортсмену Игорю Макарову

В семье 47-летней телезвезды и ее 30-летнего супруга появился первенец – Лера Кудрявцева родила девочку спортсмену Игорю Макарову. А недавно сын ведущей Жан Ленюк подарил ей внука.

Лера Кудрявцева родила дочь спортсмену Игорю Макарову

Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым

На протяжении нескольких месяцев беременность Леры Кудрявцевой была одной из самых обсуждаемых тем среди ее поклонников. Муж телеведущей то и дело интриговал фанатов, публикуя фотографии, на которых заметен округлившийся живот звезды, а вот сама Лера предпочитала хранить молчание. Позже она и вовсе отказалась от участия в премии «МУЗ-ТВ», объяснив, что в ее положении работа на долгих мероприятиях противопоказана.

О прибавлении в семье Кудрявцева умалчивать не стала и поделилась радостной новостью в своем микроблоге, опубликовав снимок пятки новорожденной малышки.

Лера Кудрявцева родила дочь спортсмену Игорю Макарову

Первое фото новорожденной

Напомним, что для Леры этот малыш станет уже вторым, а вот для Игоря Макарова — первым. Старшему наследнику телеведущей Жану 28 лет, и недавно стало известно, что у него родился сын, так что теперь Кудрявцевой придется совмещать не только роль мамы, но и бабушки.

Сама Лера невероятно счастлива, ведь она давно мечтала о пополнении в семье. Звезда активно готовилась к родам, то и дело советуясь с поклонниками в социальной сети по поводу обстановки в детской, прививок и наилучших кандидатур на пост няни.

Несмотря на жгучий интерес со стороны поклонников, пока телезвезда предпочитает не раскрывать подробности родов. Во время беременности Кудрявцева брала уроки по игре на гитаре и предпочитала не напрягать себя работой.

Игорь Макаров опубликовал фото беременной Леры Кудрявцевой

«Для нее это как хобби! Выбрала наименее экстремальное и опасное из того, что было возможно, точнее, из тех, к которым лежит душа, — рассказывал «СтарХиту» педагог телеведущей Павел Голубев. — Она невероятно старательная и делает неплохие успехи с учетом того, что встречаемся мы всего несколько раз в неделю. Когда приехал к ней впервые, сразу сказала: «Понимаете, нахожусь в положении, но не надо считать это минусом! Я прекрасно себя чувствую и готова к новым подвигам и вершинам». На данный момент мы сделали небольшой перерыв, но договорились в обязательном порядке возобновить уроки сразу после того, как она станет мамой».

Лера Кудрявцева родила дочь спортсмену Игорю Макарову

Поклонники стали подозревать, что Лера беременна после того, как она начала выбирать преимущественно свободные наряды

Оставить комментарий

Последние комментарии

muharrama

Поздравления, пусть малышка в дом приносит тепло и радость.

angela1804

47-летняя роженица родила ребенка мужу-сыну и уже подбирает подходящую няньку… А что сама? не в состоянии дитя смотреть положенные 3 года? Молодуха же, полная сил, энергии и темперамента!!)) Давай, Лера, докажи всем, что ты настоящая любящая мать, а не кукушка, думающая только о себе и своей искусственно деланной красоте! Нянек нанимают только старухи, у которых сил нет самостоятельно заботиться о своих малолетних чадах…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024